Найдены дубликаты

+19

люди сами себе проблемы придумывают.

были в мои школьные годы детки, с которыми родители сидели за уроками, заявляя, что "программа пиздец!"

но большинство сами делали уроки. сами получали заслуженные оценки. сами огребали от родителей, если эти оценки были низкими.

а теперь просто истерия какая то.

+13
Портал в одноглазники открыт
+9

В школьной программе нет ничего сложного. Особенно в начальной и средней школе, как на фото

раскрыть ветку 2
+5

Для полноценных и не умствено отсталых. )

раскрыть ветку 1
+2
Родителей
+6

Нахрена они за детей задания выполняют? Они их настолько не любят, что сами лишают их образования?

раскрыть ветку 1
+1
С чего Вы решили ,что за сыночка делают, а не объясняют?
+6

Забеись мамашки сидят делают а сыночки корзиночки спят или в телик залипают

+5

Сыночки корзиночки

+4
Смотри-ка! Там, где перед отроком набор ремней, чадо само уроки делает!
+4
На последнем фото мамка стоит норм
+6

доброе слово и ремень лучше , чем просто доброе слово.

вот только взять бы ремень и всыпать Васильевой и Фурсенко за их реформы образования.... ФГОСы и стандарты...

раскрыть ветку 3
0
Доброе слово и ремень лучше, чем просто доброе слово(с) Аль Мамане
раскрыть ветку 1
+3

Ты просишь сделать за тебя уроки, но ты делаешь это без уважения, даже не предлагаешь вынести мусор.

0
Правильно, а то всех родаков раком ставят.
Пруфы в ппосте, если чё.
+2

Даже кота припахали...

+1
Сильнее всего обидно, когда ты не можешь понять материал , а тебя бьют и матерят. Как будто от этого ума добавится.....
+1
Последнее фото . Ждут отца. :))
+1

Как хорошо, что у меня нет детей.

раскрыть ветку 2
+1

Это твоя мама так сказала?

раскрыть ветку 1
+2

Нет, это мое личное мнение.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Жесть начинается после 7-го класса. Это все цветочки.

раскрыть ветку 2
+1

Жесть начинается после ВУЗа.

раскрыть ветку 1
+5
Жесть начинается после прокатного стана
0

Гребаный окружающий мир...

0

На третьем фото будущее моего ребенка. Она сейчас в пять лет так рисует. Еще и "петь" в процессе умудряется.))

0

Мои дети не пойдут в школу.

Хотя надеяться на их наличие крайне наивно. Время уже прошло...

Но если бы они были, использовал бы собственную систему образования.

раскрыть ветку 7
+2

Хорошо, что их у тебя нет

раскрыть ветку 3
+2

То есть плохо то, что я не воспитываю действительно разумных детей, которые будут двигать человечество вперёд? А не заниматься бесполезной деятельностью.

Вот Илон создал свою школу для своих детей, так как ему не всё равно.

Сейчас учусь, ради создания автоматической системы образования, для тех у кого дети есть или будут.

В том числе на практике, открыв собственный кружок программирования.

раскрыть ветку 1
+2
ты ему просто завидуешь, ты же сам прекрасно это понимаешь
-1

Достаточно взять уже готовую схему обучения с репетиторами и не париться (у меня подруга на домашнем обучении была с 1 класса по 11, но она числилась в моём классе, а сейчас она уже как лет 20 крутой финансист). А чтобы сдать ЕГЭ, даже учиться не нужно, ведь все делали и делают следующим образом:
Выбираешь 3 предмета, которые нужно сдать для поступления в конкретный ВУЗ, а дальше, покупаешь в книжном руководство по решению ЕГЭ, в инете берёшь пробные бланки и тупо начинаешь решать их в таком порядке: пн - 1 предмет, ср - 2 предмет, пт - 3 предмет и через 2-3 месяца таких еженедельных решений пробников, любой, самый отсталый человек, сдаст ЕГЭ на 85-100%

раскрыть ветку 2
0

ЕГЭ не имеет никакой пользы.

Её назначение, как и всей школы - не позволить людям реально учиться, что бы не стать кем то большим чем наёмный рабочий готовый работать за минимум. Умный народ не позволит существовать такому государству.

Правильное обучение ради реальной цели, имеет постоянную практику, или её имитацию, если это медицина или сложная дорогая деятельность. Теория занимает меньшую часть времени.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: