Прошло 3 года

Воспоминания фанатов на 3 годовщину смерти Честера Беннигтона.


Солист группы "Linkin Park" Покончил жизнь самоубийством 20 июля 2017 года. Ему было всего 41 год.


Один из поклонников сказал:"Вы никогда не узнаете боль, которую кто-то переживает, видит, слышит."

Другой:" Чтобы Вы не чувствовали, пожалуйста, не переживайте это в одиночку!"

Прошло 3 года Linkin Park, Честер Беннингтон, Годовщина, Память, Негатив, Суицид

Во время, как Linkin Park гастролировали в поддержку своего последнего альбома «One More Light», Честер попросил своих друзей из Grey Daze(Первая группа Честера) пересмотреть записи и закончить один из альбомов.


Изначально никто не хотел этого делать, но после смерти Честера, продюсер Шон Доуделл, семья Честера и  часть Grey Daze решили закончить его, чтобы почтить его память.


Талинда, жена Честера, написала в Твиттере, чтобы объяснить: "Когда Честер скончался, воссоединение Grey Daze казалось запоздалой мыслью для всех участников, все думали, что ничего из этого не выйдет. На нас сильно сказалась смерть Честера и все очень переживали"


Во время подготовки альбома, Доудел сказал:" Во-первых - это было очень сложно, я не знал с чего начать.Мы убрали всю музыку и слушали только вокал Честера. Мы убрали аранжеровки и постарались, что бы его голос звучал, как можно приближенным к настоящему, но это было сложно, поскольку его голос итак звучал естественно.

Как только мы это сделали, мы начали переписывать треки , убедившись, что на них звучит настоящий голос Честера.



Я Нифига не переводчик, можете гнобить.


Взято Отсюда ( Там все видео и материалы, сюда не могу вставить) -  https://www.nme.com/news/music/chester-bennington-remembered...