Проще позвонить, чем у кого-то занимать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю главного героя этого видео. Ему в сумме посильней досталось, чем показано на видео.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Подробности, пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я особо не буду расписывать и имен называть, т.к. вдруг кто из знакомых читает пикабу. 

Короче, полиция нашла его сильно избитым и пристегнутым к батарее в офисе коллекторов. В офисе помимо агенства находились парикмахерская и магазин. Т.е. они там пресовали людей и никто даже об этом не знал. Скорей всего, делали они это в темное время суток, когда уже все закрыто. Эпизодов у них море, посадили их не только за этот случай. Они и в лес вывозили, заставляли должников себе могилы выкапывать и прочее. Все как в фильмах. Понятное дело, заявлений со стороны должников как таковых не было. 

Тот, которому дали 15 лет был действительно опасный тип. Мимо него страшно ходить было. Такой крепкий, коренастый дядя с очень уверенной походкой. Который получил 11 лет, был типа юриста. 

Закрыть коллекторов (как и установить камеру) помогли хорошие люди из органов, это не инициатива должника. Короче, все закончилось благополучно, но человек который обратился к ним из-за долга, деньги так и не получил назад, насколько мне известно. 

Злодей сидит в Туле и знакомые ребята сказали, что он сильно ждет на зону главного героя видео, т.к. знает, что он не самый законопослушный гражданин. И если это произойдет, я не знаю что ему там сделают. 

Как-то так, если вкратце.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И если это произойдет, я не знаю что ему там сделают. 

То что в моем коубе, только с большим количеством участников и большим энтузиазмом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку