Прощай моя котейка

Идут вторые сутки, как не стало моей мурлыки.Еще 2 дня назад это чудо гоняло по полу грецкие орехи, вытащенные с корзины, доставала нитки с коробки, чтобы часа 2 их катать, бегала по квартире и постоянно воровала хлеб.Подобрали ее на улице в ноябре 2019, дикий шипящий котенок, ей тогда примерно было 3 месяца,превратилась в ласковую,озорную и всеми любимую котейку.Но что то пошло не так, не понимаем что она могла такого съесть, утром 1 мая она отлеживалась весь день, 2 мая я забила тревогу когда она вышла из под ванны еле волоча задние лапы, насильно попоила и бегом в ближайшую ветклинику,как только я открыла переноску, ветврач сказала, что ей уже это не нравится, потому что она лежит без движения, вытащив котейку, мне сказали,  20%  что она выживет...и начался АД для меня, а ещё хуже было ей, моей неподвижной кошечке.Поставили систему, вкололи какие то уколы, очень много, один за другим.Смерили температуру, ...а её нет....я реву...Вобщем после всех процедур мне сказали ,если ночью не умрет, то утром на систему.Сказали сильное отравление.Дали рекомендации как поднять температуру.весь вечер мы с мамой боролись за ее жизнь, меняли грелки, укрывали, согревали, подняли температуру до 34, но она уже была присмерти, часто дышала, пыталась уползти, мы ее ловили и братно к грелкам.Глазами она не моргала, и последние  редкие вздохи в 22.30.Мы еще долго присматривались к ней, вдруг дышит.Но нет.Реву ,нет сил ничего делать.Как пережить? ей всего было 9 месяцев.Дома пустота, внутри пустота.Сегодня не выдержала, сходила на то место где ночью похоронили, оказывается ,рядом тоже могилка животного...а значит ,она не одна.Беги по Радуге наша Барси, и прости что вовремя не спасли.Виню себя за это...прости.Ты навсегда в наших сердцах.

Прощай моя котейка Кот, Животные, Барсик, Длиннопост

Как же тебя не хватает, могла бы все вернуть, уберегла бы тебя, моё зеленоглазое чудо.

Котомафия

108K пост34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.