Прощай мой родной

Знаешь, как больно перечитывать эти коментарии, которым не исполнилось даже месяца?

Прощай мой родной Наркомания, Наркоманы, Мат, Длиннопост, Негатив
Прощай мой родной Наркомания, Наркоманы, Мат, Длиннопост, Негатив

***

А я же поверил, поверил вновь, что ты вернулся в мою жизнь, малолетний ты полудурок!

Я, сука, всегда тебе верил!


Я верил тебе, когда ты сбежал в первый раз!


Я верил тебе, когда снова пустил тебя в свой дом, я думал, что со мною будет жить мой младший брат, я радовался этому! Я знал, что мне не будет так одиноко, когда ты рядом. С тобой, не смотря на 6летнюю разницу в возрасте, мне всегда было интересно, я помню каждый момент наших совместных игр, я помню имена каждого нашего персонажа, и ты помнишь, я знаю.


Когда ты сбежал 2й раз, я разозлился.

Я негодовал, я корил себя за то, что когда-то отказался от своей части наследства в твою пользу, что бы ты, к совершеннолетию имел подъёмные. 2 миллиона, блять, рублей ты умудрился прогулять меньше чем за год!


Да и хер с ними, с деньгами, но, сука, мы же вновь спасли тебя!


Ты прекрасно знаешь, что после того инцидента с аварией, старший брат заплатил 300 тыс. что б тебя только не посадили. Да, я был против, но старший брат вновь взял на себя больше ответственности, чем нужно.


Он поверил тебе, он поверил тебе, после того, как ты слёзно уверял, что начнёшь лечение. И я, я блин тоже умудрился поверить, он убедил меня!


Я навещал тебя в реабелитационном центре, ты клялся, что завязал. Как, блять, любовь может так застилать глаза, что я не распознал очередную ложь!


НО ТЫ ЖЕ ДАЛ НАДЕЖДУ!

Вот только скажи, зачем?


6 месяцев в реабилитации в центре, ты там был на хорошем счету (тоже ложь?).

Я забрал тебя домой. Я надеялся, устроить тебя на работу, ты обещал начать отдавать долги. Мы откровенно по душам разговаривали, ты говорил, что только со мной, ты можешь быть честен (ложь?).


Блять, я одного понять не могу, ведь ты же лучше меня! Ты умнее меня, ты хитрее меня, ты обаятельнее меня. ТЫ, СУКА, КРАССИВЕЕ МЕНЯ. Ты не из бедной семьи.

Я в 27 лет все еще унылый задрот, а ты мог менять по несколько девушек в неделю, так какого хуя ты выбрал путь сраного наркомана!?


Год ты терпел и был чистым (ложь?).

Теперь же тебя уже 2 недели нет дома. Я рвал волосы, волновался, подал полицию на розыск, но, самое худшее подтвердилось. Недавно пробили твой номер, ты уже 2 месяца продавал мои вещи. Всё ясно, сорвался.


Знаешь, даже если ты, когда-нибудь и реально завяжешь навсегада, это ничего уже не изменит. Я просто больше не смогу тебе доверять, лимит исчерпан. Старший тоже согласен. На этом наше братство умерло.


Ни в ВК, ни в Инсте ты не онлайн, хз, жив ли ты еще. Может хоть твоя подписка на меня еще актуальна.


Не наделай глупостей, помощи не будет.

Замки я сменил, иди нахуй!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не далее как вчера я писал (правда, про алкашей, а не про нариков, но на самом деле те же яйца, только в профиль), что временные ремиссии питают надежды, которые оказываются ложными. Вот ещё одно подтверждение тому.


Никогда, ни при каких условиях не верьте трезвым алкашам и нарикам (не знаю как называются нарики не под кайфом)! С трезвым алкашом можно договариваться, строить планы на будущую жизнь, и т. д. и т. п. Алкаш может выглядеть очень убедительно и сам искренне верить что всё так и будет, как вы договорились. Что он пойдёт лечиться, бросит пить и всё остальное, что вам так приятно слышать.


Однако, стоит алкашу выпить, как он становится другим человеком, и все договоры, планы, клятвы обращаются в прах.


Поэтому, как это ни прискорбно, с трезвыми алкашами договариваться не нужно. Чем раньше вы это поймёте, тем больше у вас будет времени чтобы построить свою жизнь без алкаша.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

с трезвыми алкашами договариваться не нужно. Чем раньше вы это поймёте, тем больше у вас будет времени чтобы построить свою жизнь без алкаша.
Теперь мне нужно понять, как мне построить жизнь без себя...

Срок ремиссии - более 8 лет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите вопрос обидным, просто любопытно. Вы теперь вот вообще совсем не пьёте, никогда и ничего алкогольного?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, абсолютно.

Спокойно общаюсь с друзьями, родственниками за столом.

Бывает, конечно, грустно - вспоминаешь вкус коньячка, приятное тепло, легкость во всём теле, красивые девушки и всё такое)))

Но нет, не стоит оно того. Я просто не забываю, что я алкоголик...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет анонимный брат:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку