Просьбы о помощи пост

Недавно видел пост, в котором пикабушник сделал экран приветствия windows в стиле fallout. Мне эта идея понравилась и я решил сделать нечто подобное.
Чтобы изменить экран приветствия на своем ПК с windows 10 я воспользоваться программой Windows 10 Logon Background Changer. Тут и начались мои проблемы.
После "установки" новых обоев я перезагрузил компьютер, чтобы убедиться в том, что они установились. Меня встретила заставка (которую можно менять вручную в меню персонализации) и после нажатия для перехода к вводу пароля (там программа и должна была заменить стандартные win10 обои), начинаются жуткие лаги (все дергается без конца и без края и ничего нельзя сделать, кроме как выключить ПК).
Чтобы заставить windows работать нормально, я пробовал использовать стандартную службу устранения неполадок при запуске, но она проблем не обнаруживает. Дальше я пытался откатить систему при помощи лицензионного диска, но бэкапов я не делал, а точки восстановления не обнаруживаются (перед данным происшествием я обновлял скайп и устанавливал аваст, так что они 100% должны быть). Потом я пытался загрузить безопасный режим, но там точно такая же проблема, как и при обычной загрузке.
Так вот, пикабушники, может быть кто-то знает, что можно сделать для восстановления работоспособности системы? Буду очень благодарен любой помощи.
P.S Диск лицензии у меня с Windows 8 (до 10 я обновлялся)
P.P.S Писал на 4pda, но ответа нет.
P.P.P.S Комментарии для минусов оставил (хотя хз для чего они нужны)