-8

Просьба(гугл не помог)

Хочу пойти учиться на фотографа,но не знаю где учиться,да и вообще что нужно для поступления и тд.Мб кто знает,в твери есть хоть какое-нибудь гос.училище связанное с фотографией?

p.sПару часов искал,а результата 0.

Дубликаты не найдены

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3
Серьезно?
Это курсы такие, а не образование...
раскрыть ветку 2
0
Курсы позволят идти и работать фотографом?
раскрыть ветку 1
+2
Куда идти работать?))
У нас в стране что, завод по производству фотографий? Или может НИИ Фотограф?
Это хобби, которое при самых лучших расскладах может приносить деньги, но это очень редко.
+1
А вообще Гугл к чёрту, Яндекс помогает в таких вопросах лучше. И да, курсы и руки из нужного места, в сочетании с портфолио дадут возможность работать в данной сфере)))
+1
Есть способ получше, без СМС и регистрации! Купи себе "зиркалку" начни фотографировать все, чтобы макросъемка главное..и напиши на стене в вк, что проводишь свадебные фотосессии..профит! Ты фотограф!
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Верный способ. А главное фоткать на режиме автонастройки.
0
В домах творчества бывают фотокружки. А больше мест где учат я не видел. Да и зачем, в сети оверМного материала по данной области знания. Книг много по этой теме, например: Георгий Розов "Как снимать. Искусство фотографии."
0
Работай по фото на паспортах, попутно обязательно знание фотошопа (или наличие редактора). Камера должна быть минимум 16 мпикс (хотя бывает и меньше катит). Если всё будет ок, через годик с мелочью сможешь пойти куда в фотоателье или персональным/свадебным/модельному агенству/журналу/на детские утренники и тп заделаться (но там не всё так просто(хотя часть из вакансий требует тупо наличия камеры)).
Это так, на примере 2х знакомых людей в общем.
-1
Можно у прохожих спросить. Сейчас каждый третий на улице невероятный фотограф...а заводы стоят...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: