Просьба о помощи

Так получилось что меня уволили (не по моей причине). В связи с чем питаюсь не особо хорошо. Но пишу не за себя. У меня есть кот, ему 4 месяца. Кушать ему нечего уже 2ой день. По этому поводу, ребят, кто с Новосибирска, может кто помочь с кормом для котенка? Я могу поменять на мою картошку или мед.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый милый развод из тех, что я видела ^__^
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
люди, которые приезжали, так не подумали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так очень милый ^_^
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну каждый думает так, как хочет думать и ни какие факты его не убедят. Надежда с Санкт-Петербурга на вашем месте я бы воздержалась так о человеке высказываться. Лично для вас я сделаю отчет, мне очень не приятно, что мою просьбу расценивают как развод.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь вы меня не совсем правильно поняли... Для меня любая просьба типа "покормите, заберите, дайте денег" - развод... Развод других на доброе или не очень дело. Это так и есть. Но этот - самый милый из всех, что тут были. И сказано это не в укор, а как факт :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите слюной не захлебнитесь от такой несправедливости. Что вы всего добились, а кто-то еще нет.
Говорю как человек, которому в том же новосибирске годике в 2005 тоже целую недельку кушать нечего было. При этом жил в общаге
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку