Просьба к знающим японский: можете сделать краткий перевод песни на правой стороне листа? Картинка кликабельна.

О полном не прошу, хотя бы вкратце суть передайте. Гуглом перевести не могу т.к нет оцифрованного текста... Пожалуйста! Комментарии для минусов есть.
Просьба к знающим японский: можете сделать краткий перевод песни на правой стороне листа? Картинка кликабельна. О полном не прошу, хотя бы вкратце суть передайте. Гуглом перевести не могу т.к нет оцифрованного текста... Пожалуйста! Комментарии для минусов есть.
Автор поста оценил этот комментарий
конечно никто) перевод стоит денег, темболее с японского...
кому надо просто так переводить аж две песни? я не переводчик, но мне кажется что даже с англа это стоило бы около 600руб.
и еще: знать язык и переводить, вещи разные.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, меня только одна песня интересовала, к тому же не точный перевод, а лишь основная идея. С английского я бы и сам любую минут за 5-10 в общих чертах перевёл (кроме тех песен где слишком необычные обороты речи используются - их чуть дольше), бесплатно, а вот насколько сложнее переводить с японского - я вообще не в курсе, поэтому здесь ничего не могу сказать, может, вы и правы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! Я знал, что за альбом, но проблема в том, что на полностью японских сайтах я никак не ориентируюсь, поэтому сам бы никак не смог найти (пробовал гуглить по скопированному названию песни, но даже то, что оно английское, никак не помогло - выдавало ссылки на левую информацию, а если добавлял название группы в строку поиска - то показывало ссылки лишь на треки из других альбомов, о этом - ни слова).

Правда, теперь я понял что гугл при переводе с японского вообще не умеет фразы составлять, но и это неплохо тоже, основной смысл я уловил, остальное, возможно, когда-нибудь узнаю :) Зато гугл делает классную транслитерацию иероглифов! А я уже даже начал думать что и здесь тоже мне никто не поможет - но вы смогли отыскать ссылку, ещё раз спасибо за это!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минуса - сюда :) Только переведите, пожалуйста, очень хочется узнать текст...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минуса - сюда :) Только переведите, пожалуйста, очень хочется узнать текст...
показать ответы