Просьба к спортсменам

Просьба к спортсменам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть, почти вымерли те люди которые заказывали самую дешёвую продукцию из меню и сидели до последнего ради дешёвого Wi-Fi
раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у них хотя бы есть оправдание, а какой нибудь немецкий поц сидящий 3 часа с  сьаканом пива на веранде?

потому как ему нехер больше делать, он сука просто 3 часа  греет жопу за 1 евро.

раскрыть ветку (13)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Почему 2 часа ждать, когда приготовится заказ, это нормально, а просидеть столько же с готовым, это перебор?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас даже в россии пивас минимум 2 евро в баре стоит

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, как единственный раз клюнул на табличку перед входом в бар. Лаконичное "Пивас - сотка" заставило меня прибухнуть во вторник.

Автор поста оценил этот комментарий

как-то приехала в Самару, на набережной ресторанчик - 0,5 пива стоило 380 рублей, это 5 евро с лишним! Это было три года назад. В германии в ресторанчиках и кафе 0,5 стоит примерно 3,50 евро...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве в Парке Горького также примерно. Но ваще это дорого, даже для Москвы. Обычно 250 - 300р примерно

Автор поста оценил этот комментарий
В Питере у Финбана в рюмочной по сотке рубликов.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне половину пожалуйста

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди, в рюмочных и латрыжнях по 80-90 руб.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо до посещения рюмочных, в которые ходят люди, начинающие разговор с «не пизди», я еще не опустился

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шта? О чем вы? Начинается во всех рюмочных разговор с эклектики Канта, это когда доводы и водяра к пиву заканчивается. Переходят к "не пизди", "не уважаешь". Как мне заявил один товарищ- интеллектуальность работы грузчика не поймешь, пока мешком по спине не уебут!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сударь, ваше Жигулевское подано)

Автор поста оценил этот комментарий

Что такое латрыжни?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку