Прорываемся в бизнес-индустрию

Всем привет :)
Сегодня я хочу рассказать Вам о проекте, который мы запустили с друзьями (вместе со школы).
Нам по 20-22 года и живём мы в одной жопке мира, где из наверное всего тысяча человек знает, что такое интернет, а население около 100 тысяч - это не главное.
Мы решили запустить свой бизнес, который работает и в интернете, и в оффлайне.
Сняли помещение - офисом тяжело назвать, потому что стоит 5 столов, стулья и наши ноутбуки.
Суть проекта: Мы принимаем вклады от пользователей и от простых жителей и делаем за 24 часа +10 процентов (ставки, арбитраж траффика, опционы и т.д).
Пока у нас всего два клиента было, но мы и работаем всего сутки.
В общей сложности вложили: 10 долларов и 500 рублей.
Что нас удивило, это то, что 500 рублей вложил житель дома, в котором мы открыли офис.
Наш доход с данных вкладов составил 400 рублей - мы их проели :) Так что мы в 0.
Но зато нашим вкладом заинтересовался ИП и как он говорит, он хочет вложить сегодня-завтра 10 тысяч на неделю.
Всего за сутки о проекте узнали: 18 человек, в основном со страницы Вконтакте и с нашего сайта.
Мы прошли наконец-то полную идентификацию и создали страховочный банк: пока 9 тысяч рублей - он нужен, чтобы в случаи проблем полностью вернуть деньги вкладчикам, но только без процентов, поэтому мы пока не собираемся принимать большие вклады, т.к. риск есть.
Надеемся на успех, планы у нас амбициозные.
Ссылки и адреса писать не буду, потому что это уже будет рекламой.
P.s Также мы хотим начать поиск людей, которые уже имеют опыт в данной сфере, но которым не хватает оборотов.