Пропала часть библиотеки на Яндекс музыка

Всем привет. Как пробздетый меломан испытывал тоску по факту ухода Spotify. В итоге пришлось искать замену, и в рамках оплаченного плюса пользовал ямузыку. В принципе было терпимо, не фонтан, но сойдёт.
Сейчас обнаружил что половину музла было изъято ( понятно что лейблы скорее всего отозвали, тут не камень в желтеньких ).
Вопрос знатокам: кто пользуется Apple Music у Вас такая же ситуация?
Например захотел послушать dark funeral - в итоге лососнул тунца (()

Автор поста оценил этот комментарий

Я на ВК музыке сижу, потому что у меня на магнитоле в машине нет аукса, а телефон через шнур работает адекватно или через эпл мьюзик или вк плеер, больше никак. Так вот, музыка ВК не так плоха, и особо удалений контента я оттуда не заметил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У музыки вк, как по мне, есть только один плюс - это наличие музла без лицензии. А в целом самая слабая медиатека из всех, каталоги ни к черту, а как инструмент поиска нового музла совсем дно
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю кинцо на КиноПоиске по подписке плюс (это удобнее, чем пиратить); могу слушать музыку прям в навигаторе (открыто одно приложение, что, иногда, критично). Это то, что действительно понравилось и чем пользуюсь.
Из минусов, кстати, качество различных рекомендаций. Спотифай как-то более чутко попадал в мои предпочтения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идея всего и сразу крутая, но слабореализуема. Кинопоиск тоже смотрю, но контент постоянно скачет от одной подписки к другой. Раньше смотрел друзей по кд - потом съехали на амедиатеку, плати ещё.
Спотик за счёт рекомендаций и вывозил. Очень много новой музыки для себя открыл. Последний исполнитель которого нашёл на ямузыке сейчас имеет 705 слушателей. Там бы я их точно не откопал
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот официальный ответ на данную проблему:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как и писал, было понятно что лейблы козлятся. Но мне от этого ни жарко ни холодно. Уже и не понимаю, есть ли смысл в этой подписке
Автор поста оценил этот комментарий
Обнаружил для себя что КиноПоиск сделал очень многое кино тупо за бабки. В целом конечно есть что посмотреть, но блин, платить за подписку + платить за каждый фильм это уже ни в какие ворота. Альтернативы, к сожалению, не вижу :(
До этого был спотик и нетфликс. После всего этого прям печаль печальная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял там с правами чехарда, сегодня они в одной конторе, завтра в другой. Короче уже не уследить за всеми
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и у челика выше такая же петрушка как у меня
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо тогда настройки смотреть, или впн. Вот что у меня, цельных два трека
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что ты мне скинул?
Автор поста оценил этот комментарий

И что не так с дарком?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты реально думаешь что у них всего два трека?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На Яндекс музыке периодически из избранного 1-2 трека пропадает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в основном слушаю по исполнителям/альбомам, плейлисты практически не составлял. Но факт что дохрена музла пропало, очень
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пора возвращаться к библиотеке музыки на носителе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно. Я привык слушать музыку под настроение, и особо не предскажешь плейлист. А всю медиатеку не залить, места не хватит)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пересел со Спотифая на ЯМ и тоже заметил такой не прикольный прикол) Хотя, должен сказать, есть и плюсы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, для себя никаких плюсов не нашел, но за неимением лучшего пользовался
показать ответы