Пропал человек - Волгоградская область, г. Камышин

Не знаю как правильно оформлять такие посты. Сегодня в вк в ленте увидел записи поиска человека от давней знакомой, решил продублировать тут, вдруг появится информация какая.

Бесследно исчез наш земляк 33-летний Дмитрий Козлов. Уже 9 суток о нем ничего неизвестно. Он уехал из Саранска на заработки в Волгоградскую область. Его супруга Людмила и мама двух детей в отчаянии. Она просит всех, кто что-либо знает, откликнуться. Звоните по телефону +79510509664 или пишите ей сообщения https://vk.com/id89570309
Более подробно она сама расскажет вам в видео, которое мне прислала. Люда очень волнуется. Не судите строго. Вся семья плачет. Полицейские Диму пока тоже не нашли. Помогите. Волгоград, подключайтесь.

тут есть видео супруги и записи с камер наблюдения, где видно его выход из заведения

https://vk.com/id6139073?w=wall6139073_28280

Внимание! Помогите найти человека!

Пропал #Козлов Дмитрий Сергеевич , 33 года (1991г.р.),

г. Камышин, Волгоградская обл.


С 30 апреля 2024 года его местонахождение неизвестно.

Инфорг: Наталья (Диадора) 89061679444, тг @diadoraLA

https://vk.com/la_volgograd?w=wall-50386343_7784

Пропал человек - Волгоградская область, г. Камышин Поиск людей, Волгоградская область, Камышин, ВКонтакте (ссылка), Без рейтинга

добавлю текст из видеообращения супруги:

"30 апреля мой муж последний раз выходил на связь. Со слов товарища Дениса, они в 22:00 поехали в кафе - бар "Beerburg". Они выпивали. Потом Денис решил вернуться в гостиницу, ничего не сказав мужу, уехал.
1 и 2 мая Денис с Евгением (бригадиром) решили искать самостоятельно. На третий день мне позвонил Денис и рассказал все как было.
3 мая я написала заявление о пропаже мужа . Также оставила заявку в Лиза Алерт, написала объявление в группы Камышино. Мне на телефон прислали видео из бара, где мой муж выходит в 2:19, появляется компании, они забирают телефон, и муж уходит в сторону частного сектора, но в конце частного сектора на камере он не появляется. Получается он вернулся обратно к бару, и пропал.Этим делом занимался Александр Александрович Морозов. На мои звонки не реагировал, а когда взял телефон, получил его не беспокоить, и что он сам позвонит когда будут новости, разговаривал грубо. Звонков так и не было.
Я поехала в Камышин, в муниципальный отдел МВД России Камышинский, которая находится на Линейной, 2. Хотела написать заявление о краже телефона моего мужа, но принимать не хотели, так как не видели факт кражи, но так как приехала издалека, решили принять. Позже встретилась с А.А. Морозовым, спрашивала что было сделано , какие есть результаты и какие действия планируются дальше. На что он ответил что у него есть видео,как он выходит из бара, и что есть очевидцы, которые видели что он прыгнул в реку. Больше искать материалы Морозов не собирался. Далее он передал дело в следственный комитет, который находится на Советской, 7. Там сразу начали заниматься этим делом, но пока ничего не сообщили.
Далее мы встретились с очевидцем и участковым Виталием Борисенко, который был на тот момент на реке, когда видели утопленника, но они показали совершенно другое место, так как было намного дальше от предполагаемого. Был ли утопленник на самом деле, остаётся вопрос."