Пропаганда неабортов

Последнее время в нашем городе активно стали лепить везде свои плакаты на тему - не абортируйся страдай, как мы

Ну лепят и лепят, провинция, хули, всегда говна хватает... (хотя я очень люблю этот город и тут правда чистенько и благоустроено, и мимими)

А сегодня видела квинтэссенцию. Сфоткать не смогла, телефон сел, придется поверить на слово.

Слева - младенец, и надпись типа не убивай меня, справа - ребенок лет 5-6 в военной форме, и надпись и я буду тебя защищать.

Возникли вопросы?

1 - Как ты блять меня будешь в 5 лет защищать?

2 - Насколько авторы плакаты предлагают понизить призывной возраст?

3 - На кого этот плакат должен подействовать?

По третьему вопросу я вижу только три варианта:

Первый - мамаша, которая родит и отправит воевать за денежку, чтобы отбить расходы на взращивание дитяти.

Второй, мамаша, которая так ненавидит зародыша, что хочет, чтобы он сначала родился, потом она его будет пиздить, потом от безысходности он отправится на войну и погибнет. И она такая - Да, сука, вот теперь ты получил!

И, конечно, еще третий, пОзИтИвНеНьКиЙ! Мамаша родит и будет растить ребенка с мыслью(и внушением), что ей нужен герой защитник или нахуй я вообще тебя, ублюдка, родила.

В конце не могу не сказать, что я вот вообще не против службы в армии, СВО и т.д. Просто противоабортники какие-то у нас тупенькие.