Дубликаты не найдены

+9

В будущем старайся занять нижнюю шконку у окна. Зимой всё равно, а летом там свежий воздух.

+2

За тобой выехали. И не Христос. И не на скейте.

+1
Еще одним зонщиком больше ))
+1

сейчас ты этим постом кого то оскорбил, жди обысков)))

раскрыть ветку 1
+2

скейтеров, что ли?

0

дружище Христос!

-1

А мне - нравится.

Похожие посты
249

Монета Понтия Пилата

Монета Понтия Пилата История, Христианство, Иисус Христос, Понтий пилат, Монета, Нумизматика, Деньги
518

О человечности начальника и его отношении к работникам

О человечности начальника и его отношении к работникам Картинка с текстом, Начальник, Босс, Итальянская кухня, Ресторан, Пицца, Учеба, Работа, Человечность, Доброта, Добрые дела, Позитив, Иисус Христос, Перевод, Reddit
378

Парень показал на Reddit загадочные знаки, появившиеся на окне дома, и ему посоветовали быстрее съезжать

Мой друг нашёл это на внешней стороне своего окна, кто-то явно его поцарапал. Это что-нибудь значит? - hisoandso

Парень показал на Reddit загадочные знаки, появившиеся на окне дома, и ему посоветовали быстрее съезжать Reddit, Ограбление, Кража, Знаки, Символ, Истории из жизни, Длиннопост, Необъяснимое
Так воры подготовили стекло, чтобы при ударе оно не разлетелось. Наверное, их кто-то прервал до того, как они закончили. -Klipse11
Кто-то пытается вырезать этот участок стекла, чтобы открыть окно, и он потратил на это кучу времени. Будь осторожен, установи металлические решётки - DontTwerkIfyoureFat
Несколько лет назад копы у меня в стране рассказывали, что, если вы обнаружили значки на дверях, заборах или окнах, нужно сразу же вызывать полицию. Некоторые грабители делают обходы, и каждый рисунок имеет свой смысл: пожилые, одинокие жильцы, женщины, большие собаки, дети в доме и так далее - Dacookies

Парень показал на Reddit загадочные знаки, появившиеся на окне дома, и ему посоветовали быстрее съезжать Reddit, Ограбление, Кража, Знаки, Символ, Истории из жизни, Длиннопост, Необъяснимое
Показать полностью 1
3015

Клятва на Библии

«А Я [Иисус] говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (Евангелие от Матфея 5:33-37)
Клятва на Библии Библия, Клятва, Религия, Христианство, Иисус Христос
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: