34

Пролетели с очередным Евровидением?

Рискну накатать пост на эту неоднозначную(в плане реакции Пикабу) тему)

Пролетели с очередным Евровидением? Новости, Евровидение, Евровидение 2018, Музыка

Представительница России не прошла в финал шоу, а это значит, что наши исполнители уже второй год не появляются на Евровидении.

И моё мнение - это хорошо.

Речь не о том, что всё прогнило, и нам там появляться вообще не стоит, но пропустить пару лет и охладить отношение к конкурсу будет полезно.

Хоть в правилах это нигде не записано, но по сути Евровидение - это конкурс новых талантов.

Всемирно известные звезды от европейских стран там просто не появляются. (да, наверняка есть исключения, но в целом картина такая)

У нас же прямо главное музыкальное событие страны получается. Обмусоливают все аспекты, прямые эфиры, выбор самой главной звезды страны для поездки.

А с учетом политизированности конкурса, иногда получается так, что нас в этом главном событии еще и немного "обливают".

Это google-тренды, показывающие интерес к теме:

Пролетели с очередным Евровидением? Новости, Евровидение, Евровидение 2018, Музыка

Каждый пик - количество запросов во время конкурса(начиная с 2008г).

Как видно, отсутствие нашей исполнительницы в прошлом году здорово подкосило количество запросов. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать повтор ситуации в этом году.

Возможно вот так за пару лет общий ажиотаж конкурса спадет, и туда действительно будут просто гонять молодые исполнители, а не коллективный проект первого канала.

Дубликаты не найдены

+6

Подбором кандидатов на Евровидение от России наверняка руководит какой-нибудь "Мутко". Только инвалида измучили из-за политики.

раскрыть ветку 1
+1

Она очень хотела , это звёздный час её, а вы-мучение (сарказм )

+5

Патрисия Каас от Франции в 2009 году была. Ветеран Энгельберт Хампердинк от Великобритании в 2012 году. Ага, для молодых, конечно. От Швейцарии в 2013 году был вообще участник в составе группы, которому было 95 лет (ему уже 100 в этом году, жив чертяга). Ну и не забудем Бурановских бабушек в 2012 году от нас. Ага, для молодых. Ветеранов тоже хватает. Только да, они не так и часто лезут.

раскрыть ветку 2
+3

Я специально для тебя составлял предложение

Хоть в правилах это нигде не записано, но по сути Евровидение - это конкурс новых талантов.

Всемирно известные звезды от европейских стран там просто не появляются. (да, наверняка есть исключения, но в целом картина такая)

0
Лишний способ напомнить о себе старикам.
+2

Как ты представил что забыть на х лет поможет? Чтоб показывать его, первый канал заплатит овер дохрена денег. И чтоб отбить их будет создавать ажиотаж постоянно.

А по сути - конкурс как конкурс, поют себе, некоторые продолжают карьеру у себя на родине, некоторые даже становятся известными. Тоже самое что все поиски талантов, голоса и бла бла бла.

+4

Единственный раз когда обратил внимание на этот конкурс, в 2006 году,когда победили Lordi))

+6

Интересно, мне одному плевать на этот "конкурс"? Где может победить бородатый мужик, переодетый в бабу? Где большинство зрителей отдало победу России, жюри отдало победу Австралии (европа тоже видать), а победила Украина?

При упоминании этого "конкурса молодых исполнителей" меня теперь блевать тянет... На куй, на куй...

раскрыть ветку 5
+7

Ну так Кончита скорее исключение из правил. Фрики на конкурсе часто вообще проваливаются. Либо близко к победе, что всё-таки куда реже. Вроде Сердючки в 2007 или победивших в 2006 году финнов Lordi. Ну и не забудем Дану Интернешнл, М-Ж транссексуала от Израиля, что в 1998 году выиграл. А так... Ирландия в 2008 году отправляла... ИНДЮКА. Черногория в 2012 году на сцену выкатила "Троянского коня"... и оба провалились. В 2011 году от Португалии вообще был коллектив, что поёт песни с явным политическим уклоном, часто задерживалась португальской полицией... и ничего же. Провалились. Так что хватит думать, что там одни фрики только и побеждают.
А насчёт результатов 2016 года... на самом деле, не так и редко бывает, что победитель в итоге не лучший у зрителей и жюри. Не так и часто получается выиграть как у зрителей, так и жюри.

+5

Да всем плевать на этот "конкурс". Хватит его уже форсить.

+1

Об том и речь. Сначала зрителей нашего тв накачивают на это "главное событие", а потом все сидят и смотрят на происходящее. Возможно 2 года игнора это сгладят.

раскрыть ветку 2
+1

Так не смотри ты это.

+1

https://www.youtube.com/watch?v=4Fw9bSUy9AQ

Наслаждайтесь. если вы помните этот 3,14здец - смотрите примерно с 4ой минуты.

+2

Обычный конкурс для запада, тут на работе его никто не обсуждает, ну максимум как:

-Видел Евровидение?

-Да, Андорра неплохая была.

В Восточной Европе этот конкурс возведён в абсолют. Говна и обсуждений море + притягивают сюда политику.

Любят обсуждать фриков и педикюра, не замечаю хороших исполнителей.

От сюда и отношение к исполнителям. Кто-то просто наблюдает, а кто-то "ко-ко-ко".

От себя скажу. Мне понравились Литва и Молдова.

+2

Это называется на старые грабли. В этом году надо было искать другого исполнителя.

раскрыть ветку 1
+3

Ну в прошлом говорили, что весь мир был за нее, а тут Украина все обломала !!! А тут оказывается всем то пофиг.

+2

А мне нравится евровидения. Встречаются довольно интересные исполнители и не плохие песни. А на политику пох. 

+1
А вообще, каких крутых исполнителей родило Евровидение? Ну если ABBA не считать полвека тому назад... Это же чисто средненький европейский междусобойчик с не очень популярными конкурсантами, которые после исчезают в никуда вместе со своими песнями. Вот и возмущаются теперь - как "эти русские" посмели туда вообще заявиться. Нет, так-то всё нормально - у нас типа двери для всех открыты. Но вы же сами понимаете, русские - неадекватные люди, не улыбаются, агрессивные, вон, на шведов под Полтавой напали. Песни-то у них хорошие, иногда даже первые места занимают. Но... знаете, мы лучше за бородатого мужика в платье проголосуем. Он хоть свой, европеец...
раскрыть ветку 2
0

Из того, что прям сразу можно вспомнить - на ум приходят только АББА и Лорин. И все они из Швеции.

раскрыть ветку 1
0

Лорин настолько относительно популярна, что сейчас немногие вспомнят, где она вообще сейчас находится

+1

Не прошли в финал чемпионата Европы по херне? Да и хрен бы с ним.

0
Велика пасть у китовой акулы. Но и в нее не влезет тот болт, который я клал и кладу на евровидение еще задолго до того, как оно стало инструментом политики: не смотрел, не смотрю, не интересуюсь и слабо себе представляю что там должно поменяться, чтобы я сменил свою позицию.
0

Я что пропустил? Снова в этом году решила Россия послать представителя на этот конкурс?

0

Давайте по честноку, насколько в плейлистах эта хуита держится?

0
отсутствие нашей исполнительницы в прошлом году здорово подкосило количество запросов

Количество запросов только в российском сегменте гугла или в общем?

раскрыть ветку 1
-1

Российском

-1

Кого-то это мракобесие еще волнует? Я блять несколько лет не знаю кто там выступает.

-1
Евровидение - это конкурс новых талантов.

А, так вот почему там музыка настолько херовая. Понял теперь.

Спасибо.

-1

этот конкурс давно превратился в политическое шоу, нахуй не нужное. забыть о нем лет на несколько считаю полезным.

раскрыть ветку 1
+6

Так считает каждая страна, которая нихуя не выигрывает.

-3

Не смотрел Евровидение, не знаком с вокальными данными Юлии. НО, Евровидение, будь то взрослое или детское, - это всего лишь очередная политика. А учитывая враждебный настрой ряда стран и политическую/экономическую напряженку, она никак не смогла бы протий в финал.

раскрыть ветку 9
+8
Сам ты баян. Это рассуждение, а то новость была.
ещё комментарии
0

Твой пост я видел, вроде я с ним никак не пересекаюсь, кроме факта самой новости.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: