Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пролетели с очередным Евровидением?

Рискну накатать пост на эту неоднозначную(в плане реакции Пикабу) тему)

Пролетели с очередным Евровидением? Новости, Евровидение, Евровидение 2018, Музыка

Представительница России не прошла в финал шоу, а это значит, что наши исполнители уже второй год не появляются на Евровидении.

И моё мнение - это хорошо.

Речь не о том, что всё прогнило, и нам там появляться вообще не стоит, но пропустить пару лет и охладить отношение к конкурсу будет полезно.


Хоть в правилах это нигде не записано, но по сути Евровидение - это конкурс новых талантов.

Всемирно известные звезды от европейских стран там просто не появляются. (да, наверняка есть исключения, но в целом картина такая)

У нас же прямо главное музыкальное событие страны получается. Обмусоливают все аспекты, прямые эфиры, выбор самой главной звезды страны для поездки.

А с учетом политизированности конкурса, иногда получается так, что нас в этом главном событии еще и немного "обливают".


Это google-тренды, показывающие интерес к теме:

Пролетели с очередным Евровидением? Новости, Евровидение, Евровидение 2018, Музыка

Каждый пик - количество запросов во время конкурса(начиная с 2008г).

Как видно, отсутствие нашей исполнительницы в прошлом году здорово подкосило количество запросов. Не надо быть Вангой, чтобы предсказать повтор ситуации в этом году.

Возможно вот так за пару лет общий ажиотаж конкурса спадет, и туда действительно будут просто гонять молодые исполнители, а не коллективный проект первого канала.

Автор поста оценил этот комментарий

Суть постов одинаковая, в тэгах помечена как новость, обсуждения, рассуждения уже как бы ведутся, смысла в новом посте на одну и ту же тему нет, так что баян. Не веришь мне прочти правила и спроси модератора

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

смысла в новом посте на одну и ту же тему нет

Т.е. ты, создав один новостной пост, застолбил за собой право на любые посты про евровидение? Я решил высказать мнение, из новости там только одна строка.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Патрисия Каас от Франции в 2009 году была. Ветеран Энгельберт Хампердинк от Великобритании в 2012 году. Ага, для молодых, конечно. От Швейцарии в 2013 году был вообще участник в составе группы, которому было 95 лет (ему уже 100 в этом году, жив чертяга). Ну и не забудем Бурановских бабушек в 2012 году от нас. Ага, для молодых. Ветеранов тоже хватает. Только да, они не так и часто лезут.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я специально для тебя составлял предложение

Хоть в правилах это нигде не записано, но по сути Евровидение - это конкурс новых талантов.

Всемирно известные звезды от европейских стран там просто не появляются. (да, наверняка есть исключения, но в целом картина такая)

21
Автор поста оценил этот комментарий

  Интересно, мне одному плевать на этот "конкурс"? Где может победить бородатый мужик, переодетый в бабу? Где большинство зрителей отдало победу России, жюри отдало победу Австралии (европа тоже видать), а победила Украина?

  При упоминании этого "конкурса молодых исполнителей" меня теперь блевать тянет... На куй, на куй...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Об том и речь. Сначала зрителей нашего тв накачивают на это "главное событие", а потом все сидят и смотрят на происходящее. Возможно 2 года игнора это сгладят.

показать ответы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твой пост я видел, вроде я с ним никак не пересекаюсь, кроме факта самой новости.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
отсутствие нашей исполнительницы в прошлом году здорово подкосило количество запросов

Количество запросов только в российском сегменте гугла или в общем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Российском