Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прокуратура попросила Минюст признать Пугачёву иноагентом

Прокуратура попросила Минюст признать Пугачёву иноагентом Новости, НТВ, Алла Пугачева, Длиннопост, Политика

Фото взял из интернета

Прокуратура попросила Минюст признать Пугачёву иноагентом Новости, НТВ, Алла Пугачева, Длиннопост, Политика

Фото взял из интернета

Общественник Виталий Бородин сообщил в своем Telegram-канале, что прокуратура попросила Минюст признать певицу Аллу Пугачёву иностранным агентом.

Активист сослался на полученный от надзорного ведомства ответ на его обращение.

«Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции признать Пугачёву иностранным агентом», — написал Бородин.

Виталий Бородин представляет организацию под названием «Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией».

После начала СВО Алла Пугачёва покинула Россию вместе со своим мужем Максимом Галкиным, который уже признан иноагентом. Сначала супруги жили в Израиле, но после обострения палестино-израильского конфликта перебрались на Кипр. Недавно она заявила, что «нормальные люди не собираются возвращаться» в Россию.

Ссылка на оригинал

https://www.ntv.ru/novosti/2819341/

Алла Пугачёва обозвала Стаса Михайлова мудаком после слов об уехавших артистах.

Алла Пугачёва обозвала Стаса Михайлова мудаком после его слов об уехавших артистах. Супруга Максима Галкина* записала видеобращение, в котором резко ответила певцу.

На записи она специально изменила голос и назвала себя «безголосой».

Алла Пугачёва: «Стасик Михайлов, что это с тобой. Это я — безголосая певица, старенькая Алла Пугачёва. Да я бы встала перед тобой на колени-то, да ноги не те. Чего ты испугался? Не собираются нормальные люди возвращаться туда, так что давай, шуруй, зарабатывай пока можешь… Мудак, ты Стасик».

Стас Михайлов ранее обрушился с критикой на коллег, которые плохо высказались о своей стране. «Потому что они должны понимать две простые вещи: во-первых, Россия их сделала значимыми и узнаваемыми людьми. Как только они перестанут это понимать их не будет как личность. Во-вторых, простая вещь, они на коленях все еще приползут», — говорил Михайлов.

Напомним, Пугачёва, после отъезда из России потерявшая свою аудиторию и любовь поклонников, живет в эмиграции и вынуждена таскаться за своим мужем-иноагентом по разным странам в поисках спокойной жизни.

Оригинал

https://www.ntv.ru/novosti/2816026

Русские в Большом городе

125 постов94 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

1. Оскорбление других пользователей (в любой форме).
2. Проявление нетерпимости к людям другой национальности, расы и вероисповедания.
3. Размещение постов и комментариев о   жести и клубнички.
4. Некорректные комментарии, флуд, провокации, истерические высказывания и негатив в пустоту.
5. Нарушение правил "Пикабу".
6. Пропаганда национализма, расизма, ЛГБТ, педофилии, жестокого обращения с животными, пропаганда наркотиков. Участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений.
7. В сообществе не размещаются баяны/повторы намеренно (значит БМ "молчал").

Пожалуйста, избегайте флуда и оскорблений, а также соблюдайте остальные правила сообщества. Помните, что нарушения могут привести к блокировке аккаунта. Благодарим за понимание и соблюдение правил!