Проклятие пикабу

Мне кажется, что на меня открыли охоту члены лиги минусаторов
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем это выскомерие? "тупицы неадекваты". А вы не пробовали подумать почему? Вы выложили пост, который многие сочли оскорбительным в данной ситуации и решили, что доступный способ снижения рейтинга вполне подходит. Более того Вы в открытую говорите, о довольно сомнительных способах поднятия рейтинга. И складывается картинка, вы постите провокационные и оскорбительные посты, а потом отыгрываетесь кармодрочем. Ну и как сам то считаете это нормально? Ну и при таком раскладе вы адекватный и хороший, а все остальные тупицы и неадекваты? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О-о-кей.

Вы правы. Из всех моих постов, когда-либо выложенных на пикабу, были только 7-8 полезных. Торговля на eBay-мануал, который действительно помог некоторых людям начать свой небольшой бизнес, и небольшой мануал для пользователей PayPal, и парочка еще небольших статей из личного опыта, но это на другом аккаунте(4к рейтинга). Этот аккаунт не принёс ничего полезного, кроме как заставил улыбнуться пару тысяч человек, отчего у меня и накоплено 22 тысячи рейтинга. Но чего тут хвастаться? Есть люди, которые имеют достаточно высокий рейтинг и вполне заслуженный. Контент, который они размещали, действительно полезный или очень смешной, в общем доставляет удовольствие обществу.

Но всё-таки есть такой сорт людей, которые по своей природе очень глупые, упрямые и неадекватные.


"вы адекватный и хороший, а все остальные тупицы и неадекваты?"

Считаю, что адекватность по определению совокупность правил поведения, этики, знаний, принятых большей частью общественности. Следовательно, для каждого адекватность измеряется на фоне собственного развития выше перечисленных качеств. Для кого-то я адекватный, а для кого-то неадекватный.

Данный пост - высер. А для чего это сделал? Просто в шутку, плюсов от этой шутки я не ждал. Попросил минусов - получил минусов. Чего еще можно было ожидать?

Но, тем не менее, пост про то, что все СМИ имеют разные провокационные точки зрения, ведь так и есть. Одна страна говорит одно, другая - другое, третья - третье. Но некоторые индивиды решили, что их самомнение оскорбили, поэтому решили высрать оскорбительный комментарий. Обидно, знаете ли, понимать, что людям так просто внушить что все кроме них, неправы. Так мало людей имеют собственную точку зрения, с пеной у рта доказывают, что именно они правы, именно их СМИ говорит правду, именно их страна делает правильно, при этом отказываясь принять тот факт, что все обсуждают одно и тоже, но имеют абсолютно разную точку зрения. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уважаемый не слышали о таких товарищах, которые хвастались, что их с многотысячным рейтингом никогда не опустят, а потом оказывались в глубочайших минусах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная новость, мысль глупая или гениальная, что-то случилось или есть вопрос - написал на пикабу. Да по мимо пикабу есть и другие сайты. 

Всегда найдутся интересные комментарии с советом, а тупицы и неадекваты они везде есть, были и будут. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Логично. На хрена писать в политику, а потом жаловаться, на минусаторов. И я уверен, что этим постом ты только увеличишь их количество.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жалуюсь! 

Политику выкладывал, чтобы посмотреть, что думают люди. А так тут минусов отхватить сложнее, чем плюсов. Парочка котанов, забавных баянов 2000 годов и рейтинг снова взлетит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наблюдаемый вышел на контакт, снять предохранители с минусометов, возможно предстоит тяжелый бой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня прокачено 22 тысячи брони, я так просто не сдамся!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечен очередной пост наблюдаемого, принимаем меры!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Детектед

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я был прав!

показать ответы