Дубликаты не найдены

Перейти в случайный пост
+1

Настоящий герой - смывает за собой

0

натерла бумагу перцем и требует, что бы смывали... ну-ну....

0

сортирный юмор... во всех смыслах

Похожие посты
550

Жизнь малых городов

Приехал к родственникам в гости на свою малую родину - маленький городок. Увидел на подъезде такое объявление - благодарность

Жизнь малых городов Искренность, Благодарность, Уборщица, Объявление

И радует, что здесь ещё много таких маленьких приятных мелочей

Фото моё - тег моё

1346

Л - Логика, А - Абсурд

Только что... Приехал на работу, пошел в туалет. Обычный офисный туалет, две кабинки, два писсуара, раковины. Всегда чисто, что радует.

В туалете никого, утро еще. Захожу в пустую кабинку, сижу, медитирую. Через минуты две заходит уборщица, судя по звукам. Ставит ведро, швабру. Чапает в соседнюю пустую кабинку. Заходит, ворчит там что-то, нажимает на слив воды.

Через секунду удар мне в перегородку между кабинками:

— Эй, это ты за собой воду не спустил??

Я:

Л - Логика, А - Абсурд Театр абсурда, Туалет, Уборщица, Реальная история из жизни, Кот

Даже не нашелся, что ответить...

223

Тайная жизнь уборщиц

Всем давно известно, что уборщицы почему-то вседа набирают/выливают воду в мужском туалете, а не в женском. Этот факт однажды сильно педалировался на пикабу. Но тут выяснились новый подробности.

Вышел я сегодня из офиса дабы навестить очко, что в конце корридора находится. Подошел, дёрнул за ручку - закрыто. Ну я решил подождать, пока очередной товарищ восседает на толчке, яко горный орёл на вершине Кавказа... Стою у окна, в городе птички поют, а избыточное давление на клапан всё увеличивается. Тут дверь туалета открывается, выходит оттуда одна из наших уборщиц, отряхивается и идёт в своё помещение, что в нескольких шагах от тубзика. Причем женский туалет явно был свободен, потому как пока я стоял в ожидании разгрузки, в него успела зайти и выйти одна девушка.

Почему их так привлекают мужские туалеты?

1606

Уважайте труд уборщиц

Женский туалет в здании вокзала. В дамскую комнату проплывает мадам в норковом полушубке, на шпильке с сумкой на колесиках, не переставая разговаривать по телефону. Пнув ведро и швабру, оставленную уборщицей, она обложила  матом за глаза оную, мол, ставит свой хлам где попало. Все эти действия она комментировала своей собеседнице. Зайдя в кабинку, не прекращая разговор, она еще неоднократно вспомнила уборщицу, обласкав ее как следует. Уборщица, заглянувшая за ведром, слушала про себя много чего обидного, но молча набрала ведро и вышла.

Тем временем Киса начала рассказывать о том, как отметила днюшечку и какой айфончик ей подарил ее мусик. Я уже потеряла интерес к ней, собираясь уходить, но тут после журчания, я слышу "хлоп", а следом "хлюп"! И вой сирены, вперемешку с отборной руганью.

- Посмотрите, пожалуйста, чтобы в эту кабинку никто не заходил! - крикнула  Киса, мечась в поисках уборщицы по коридору.

Я уже собралась уходить,  но  Киса  залетает в туалет вместе с уборщицей, пытаясь рассказать, что телефончик уронила, мол, так и так, достаньте, а я вам денежек дам!

- Сейчас посмотрим, - говорит уборщица, и молча выливает грязную воду из ведра в то самое злополучное очко.

62

Случай в туалете

Вылетал как-то из московского аэропорта. Зашел справить нужду в туалет. В туалете никого. Стою, справляюсь. Заканчиваю. И тут, в тот момент, когда необходимо стряхнуть, заходит уборщица. Это конечно совсем не этично со стороны сотрудника аэропорта, но, видимо, ей похер, а мне деваться некуда. Я замер. Мало того, что и так неловкий момент, так и надо сделать его еще хуже. Пытаюсь сделать свои движения как можно более плавными и незаметными. Кажется, что прошла вечность. "и долго ты еще будешь дрочить?" - спросила уборщица. То, что произошло дальше помню смутно. Выскочил из туалета пулей. На ее вопрос вроде бы ответил "не долго".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: