Происки Мордора)

Происки Мордора)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут пятая колонна?Я живу в Москве - и такая проблема имеет место быть,в самом метро - туалеты только для служебного пользования,конечно попросить можно,более того - я как то раз попадал в похожую ситуацию,просто зашёл в каморку к полицейским,сказал - мужики,так и так - скрутило.Всё прекрасно поняли и спокойно пропустили.

Другой момент в том,что проблема есть на самом деле.Раньше у метро были биотуалеты,сейчас их позакрывали в большинстве своём.Особенно в центре.


Так причём тут пятая колонна?Думаете,что для того,что бы возмущаться вполне очевидной вещью - нужно быть матёрым либерастом?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

аккаунт живет чисто политикой, так что я думаю он даже читать не будет что ты пишешь ему.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут вопрос не столько к нему,сколько к читающим данный пост.Да и вопрос чисто риторический,очевидно,что пятая колонная,или Чупокабра тут не при делах.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём виноват темнейший. Это он сделал метро стратегическим обьектом, придумал нелепые законы физики и убрал все биотуалеты, а так же выпустил указ о том, что местные сортиры только для служебного пользования. Это он подбросил Александру гнилой курочки в шаурму и телепатически связался с бактериями кишечника, дав им указания усилить метеоризм. И наконец, это он, опять же телепатически, разжал гражданину сфинктер. Что же остаётся истинным борцам за демократию, как не написать об этом ужасающем надругательстве над их правами и свободами в фэйсбуке? И как же не указать ватному стаду на то, что они ватное стадо? Понять и простить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понятия не имею,кто автор данного поста - не в смысле на Пикабу,а Мадич.Его имя мне не о чём не говорит.Никаких претензий к Путину я тут не вижу,как и упоминания о нём.Как и о вате,или ватном стаде.А туалетов нет,да,есть такой момент.И этот вопрос поднимается не первый и не сотый раз и его год за годом обещают решить.Но как то забывают.Не уверен,что мы с вами прочли один и тот же пост,мы как то слишком разные мысли из него уловили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть первое предложение поста нормально вписываются в картину вашего восприятия отсутствия туалетов в метро? Мдя... Тогда пардоньте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку