Происхождение ника или почему Pourquoi это всё

Пытаясь изобразить философскую задумчивость, перекладывая всё чужое, но почему-то на присвоенном мною пути по известному со школьных времён маршруту из из точки А в точку В, создаю и почти ощущаю не бессмысленную деятельность
Итак, продолжая свое путешествие по полкам, ressemble философский воин, вооруженный чувством абсурдистского восторга, я стараюсь произвести визуально воспринимаемые изменения в пространстве, дабы от астеничного самоощущения легкого дуновения, плывущего по коридорам, ничего не осталось...ну или осталось, но дуновение ощущалась как пятерка по шкале Бофорта
Рядом travaillait мой товарищ, столь же, но менее дистимный и астеничный, как и я.
Но, в отличие от меня, у него в паре с квантовой флуктуацией получается хорошо поддерживать нашу веселую атмосферу
В наших руках были искусственные цветы и жемчуг, а в композиции - все вместе, но претендующее на глубокий философский, художественно-культурный смысл.
Работа, не сказать, что шла медленно, возможно даже еле бежала рысцой, но стоящих шагов на банковский счёт композиции не поступало
Как бы то ни было, но в двух душах под знаком весов, привыкших к полутонам, решительные действия были чем-то с биркой Exclusive
Мы даже начали хотеть домой и задумываться «А не является ли наше стремление к прикручиванию жемчуга на клубки застывшей пены метафорой борьбы человека с собственной судьбой?» А с другой стороны, что будет, то будет(?) Фаталисты интроверты уверены, что если они потеряли ключи от дома - это знак того, что им не стоит из него выходить вообще
Но, как о!коза-лось, нам даже попросту было не в чем выйти, но не из дома, а из зоны комфорта
Парад-алле из аля меланхоличной неги обеспечивал конец бедной женщины по имени Надежда, конец работы, прилива серотонина и своевременного прилива крови к головному мозгу Comme de vrais hypotendus
И тут, как реакция натрия с водой..как плазма в микроволновке, как Васильев, надевший два раза одну и ту же вещь на программу «модный приговор» предполагаю, что ничего не может быть ещё более неожиданным, и так достаточно качественная геометрическая прогрессия получилась
Mon collègue de travail без всякого сомнения берет и делает что-то невероятно решительное, извнте не помню, что именно, но что-то ООоОчень важное и так категорически, без страха, настойчиво
С энтузиазмом в воздухе распространились механические колебания , сопровождающимися короткими и сильными выдыхательными движениями, называемые смехом
Я помню фразы звук прелестный:
– «Два  дистимных астеника  с  вегето-сосудистой  дистанией  решили действовать  решительно».
Почти мантра,  произнесенная  с  таким  пафосом,  звучала  настолько  абсурдно, что мне показалось, что из творцов современного искусства, мы параллельно занимались генноинжинерией, делая из мухи слона
Даже дистимные  астеники  время  от  времени  способны  на  решительные  поступки.  Ну,  или  по  крайней  мере,  на  решительные  заявления