Прогулка с хорьком

Вышел с сестрой выгулять хорька, он на поводке прыгает, барахтается в листьях. К нам на встречу идет девочка лет 20-22, подходит к сестре и говорит: можно погладить? Гладь, только смотри чтобы не укусил. Она погладила-потискала его и выдает надо себе тоже КРОТА завести. Я в истерике бился минут десять.
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не согласен


Пф. Тупой хуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обиделась что ли? 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
5 секунд уже прошли давно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне пох, у меня и другие занятия есть, а не следить за коментами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хера ты детсад упёртый. Ты можешь понять, что человек может и не видел никогда ни крота, ни хорька, даже на картинках? или это неебаццо важное знание, входящее в стандартный уровень общего просвещения?


Или ты думаешь, что если гугл спас тебя в вопросе отличий ДНК и РНК, то ты сразу умным стал? Лол. Щас дам тебе несколько программ на разных языках программирования, не скажешь где какой - будешь тупым хуем. Согласен?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не согласен. у тебя пукан рвет из-за того что ты тоже не отличаешь хорька от крота и за девочку обидно. язык программирования - это узкая сфера...и я тебе говорю иди на хуй.

Когда выложишь посты свои, тогда и выебывайся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и получается, что ты мудень - на ровном месте девушку тупой пиздой обозвал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она такая же тп как и ты если не можешь отличить хорька от крота.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не отличила хорька от крота - точно ТП, ага.


ТС, а если ты за 5 секунд не скажешь мне, чем ДНК отличается от РНК - можно я тебя тупым хуем назову?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

РНК (рибонуклеиновые кислоты) — нуклеиновые кислоты, линейные полимеры нуклеотидов, в состав которых входят остаток ортофосфорной кислоты, рибоза (в отличие от ДНК, содержащей дезоксирибозу) и азотистые основания — аденин, цитозин, гуанин и урацил (в отличие от ДНК, содержащей вместо урацила тимин) . РНК содержатся главным образом в цитоплазме и микросомах животных и растительных клеток. Эти молекулы содержатся в клетках всех живых организмов

показать ответы