Программа от даблклика

Нашел на просторах сети. Если у Вас на работе мышка страдает от даблклика, а новую вам, для более комфортного сидения на пикабу  исполнения своих должностных обязанностей, предоставлять не торопятся, то вот вам программка.

Программа от даблклика Софт, Мышь, Даблклик

1) включить 2) нажать старт. Прога ликвидирует лишние клики на уровне софта. Работает не безупречно, но жизнь облегчает

ссылка прога от даблклика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как такая проблема вообще возникает то?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Металлическая пластинка в кнопке слишком зажата, поэтому не может отонуться назад нормально при клике и глючит. Делов то, немного отогнуть верхний держатель

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

X7 мышь, вроде не видел никаких пластин когда разбирал, а обычная кнопка была. Не разборная всмысле.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там разве не вот такие кнопки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно оно, говорю ж - вроде их нельзя разобрать. А другие мышки я не трогал, так что хз что там за пластины могут быть)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз их и можно разобрать спокойно) Внутри кнопки пластинка натянута

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Разобрать можно 100 пудов,но легче впаять новый кликер

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ээ, наверное легче, я на старой мышке так и сделал...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я своим друзьям уже запарился их паять (посылаю в маг за новой),а то они на шею уже сели

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка к тому, что после такой пайки мышь перестала работать вообще и тут не видно, но эта зеленое хрень-покрытие почему то в труху сгорело)

Но это не я такой рукожоп, разумеется. Сраные китайцы делают из чего попало схемы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёное? медь покрытая лаком?

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать ты соплей навешал))) Нормально припаять не? Тем более что на верхнем (на фото) контакте, такое ощущение, что припой даже пятака не  касается)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ощущение. так и есть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку