Прогород11 мошенники или сообщники?

Решил значит я почитать одну из новостей, размещённую на сайте немалоизвестной газетёнки

Как никак интересно было, что же случилось, да и вообще стараюсь быть в свете всех новостей

Прогород11 мошенники или сообщники? Интернет-мошенники, Легкие деньги, Прогород 11, Сыктывкар, Длиннопост

Перехожу на их официальный сайт. Читаю новость, и вдруг замечаю довольно заманчивое в наших условиях предложение, а именно 20к рублей за опрос

Прогород11 мошенники или сообщники? Интернет-мошенники, Легкие деньги, Прогород 11, Сыктывкар, Длиннопост

Ну и тут соответственно, потирая свои ручонки словно Скрудж МакДак, в желании обогатиться решил я нажать на данную ссылку и, как говорится, «срубить бабло».

Прогород11 мошенники или сообщники? Интернет-мошенники, Легкие деньги, Прогород 11, Сыктывкар, Длиннопост

Перейдя на сайт, я задумался, что-то тут нечистое. Ну и на всякий случай решил я посмотреть в интернете, что за сайт такой, который деньги просто так раздаёт, да и кто же всё-таки тот «герой», который не жалеет делиться с народом деньгами...

Чтож, первый же сайт не особо радует содержанием ( да и второй тоже...)

Прогород11 мошенники или сообщники? Интернет-мошенники, Легкие деньги, Прогород 11, Сыктывкар, Длиннопост

Думаю, ну может антиреклама, ну или жадные люди не хотят делиться с остальными деньгами и снимать самостоятельно все сливки,  дай зайду и почитаю, что же всё-таки пишут про него и вижу...

Прогород11 мошенники или сообщники? Интернет-мошенники, Легкие деньги, Прогород 11, Сыктывкар, Длиннопост

Ладно, думаю, все же воздержусь от легких денег, так как неоментол хочется свои кровные тратить. Да и как говорится: «лучше перебздеть, чем недобздеть». Однако остаётся несколько вопросов: кто, как, зачем и почему размещает данную рекламу на таком сайте? Почему сам владелец сайта никак не старается убрать эту рекламу? ( ведь помимо тех, кто более-менее сможет понять, что не стоит туда ничего вкладывать, да и просто не стоит открывать страницу, существуют наивные бабушки и дедушки, которые по незнанию ну или желанию хоть немного заработать и порадовать своих внуков небольшим, но приятным подарком, купленным на те, деньги, которые им посчастливилось получить пройдя опрос, могут потерять свои сбережения!)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты рил не одупляешь,про что я написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, да всем насрать же. Лишь бы его это не коснулось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого его?

показать ответы