Профессиональный игрок в StarCraft 2 окончил свою киберспортивную карьеру за 3 слова.

На вчерашнем стриме, польский игрок Szymon "Guru" Nieciag из команды True Esports во время матча в StarCraft 2 негативно высказался об одной из религий, отправив в чат сообщение "i hate muslims" ("я ненавижу мусульман").


Конечно же, за такое высказывание игрок понес ответственность в полной мере. В тот же день на Guru обрушились волны ненависти среди зрителей, а затем он был изгнан из команды, о чем было сообщено в официальном твиттере True Esports.


Можно долго обсуждать это происшествие, но факт остается фактом: в киберспорте, как и в любом другом виде спорта нет места расизму, что и доказало комьюнити StarCraft 2.

Профессиональный игрок в StarCraft 2 окончил свою киберспортивную карьеру за 3 слова. Starcraft, Киберспорт, Стримеры, Мусульмане
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
В этом нет ни чего хорошего. Потому, что это нарушает принцип справедливости - если мусульманин напишет или скажет: " ненавижу кибер спорцменов ", то не понесет за это ответственности.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
так они и пишут. Любой даг или нохчо считает своим долгом написать как они ненавидят рузке свиня. Кто нибудь по этому поводу возбухает? Неа.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А как распознать, что в интернете это даг или чечен написал о ненависти к русским? Мне вот в такие моменты исключительно украинские друзья видятся.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у таких дагов или нохчо очень плохо с русским языком. То есть совсем пиздец. Пиздец настолько, что их трудно понять. А еще они постоянно призывают убивать кого либо. Прям с места в карьер. Потому что. Или сразу сходу зовут "сказать это в глаза ему и 1500 его братьям или ты ссыкло". Очень быстро отказываются от своих слов, если Рамзан "поменял концепцию". Если умудрились поесть говна в прямом эфире - грозятся братьями/дядями в прокуратуре/фсб/спецназе/алькаиде/игил/бабушкой-уборщицей во дворце рамзана
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, как знатно у человека в голове накакано. Давно с этим живешь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дольше тебя. Намного дольше тебя, толераст ты эдакий.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему толераст, как это относится к оскорблениям? Получается если тебя будут оскорблять за твои взгляды на мир ты должен сидеть ровно и терпеть оскорбления в свой адрес? Я был бы точно так же против этого человека если бы он оскорблял католиков, иудеев, буддистов.


А вы как я понимаю обыкновенный унтер нацист судящий по одному/группе человек за всю нацию. Не беспокойтесь из за проигранной PR войны, вы такой же дикарь как Кавказцы которых вы так ненавидите.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри. Я против Путина. Против воров. Против мусоров. Против депутатов. Сайт красный - на мой каммент как мухи сбегутся "ебашельщики" и начнут мне доказывать что я хуй, а они в белом. Каждый имеет право покрыть каждого хуями. И все. Свои пропагандонские оскорбленные чувства засунь себе поглубже куда нибудь (сам выбери) и иди нахуй.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри. Я против Путина. Против воров. Против мусоров. Против депутатов.

Давно ты дивергентом стал или как вас там зовут?  

Каждый имеет право покрыть каждого хуями.

Свобода не означает что ты можешь творить все что угодно и оставаться безнаказанным.

Свои пропагандонские оскорбленные чувства засунь себе поглубже куда нибудь

Пропагандонские чувства? Это что вообще значит? Вы в своем уме? То есть логичное возмущение оскорблением в прямом эфире является пропогандой? Я советую вам завязать с мучным и перейти на более лёгкие вещества.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ты дивергентом стал или как вас там зовут?

Поменьше смотри первый канал.

Свобода не означает что ты можешь творить все что угодно и оставаться безнаказанным.

Я ж тебе говорю, поменьше смотри первый канал.


p.s. Логичное возмущение оскорблением ты можешь засунуть себе в любое свободное отверстие в своем организме и наслаждаться ощущениями. Туда же ты можешь засунуть свои советы, щенок. Ты кто вообще такой, чтобы мне указывать как мне думать и как говорить, а?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поменьше смотри первый канал.

У меня телевизора нету, успокойся.

Я ж тебе говорю, поменьше смотри первый канал.

Я ж тебе говорю у меня его нету, успокойся.

ты можешь засунуть себе в любое свободное отверстие в своем организме и наслаждаться ощущениями.

Наслаждаться ощущениями? И это совет о батьки? Вы что батёк педераст?Против власти и депутатов пидр? Я всё понял, тут не чёрная и не красная линия тут линия голубая:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку