Проект семь пятниц на неделе 287. Всемирный день привествия! А ЕЩЕ КОНКУС! Разыгрываю один календарь!

Проект семь пятниц на неделе 287. Всемирный день привествия! А ЕЩЕ КОНКУС! Разыгрываю один календарь! Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Пятница, Инопланетяне, Конкурс, Отрывной календарь, Длиннопост

Вот мы во всех фильмах наблюдаем разные версии контакта человечества с различными представителями внеземных цивилизаций. В мечтах фантастов и сумасшедших инопланетяне часто похищают людей ради своих странных экспериментов, но, мне кажется, что пришла пора снять фильм про людей, которые похищают мирно идущих с работы в офисе хищников и пасущихся на полях чужих


А теперь конкурс для внимательных!


Я не люблю рандомные розыгрыши среди подписчиков, я люблю когда люди выполняют задания! Сегодня герои моего комикса — инопланетяне, их тут двое, и у меня возник резонный вопрос: а сколько инопланетян засветилось на страницах моих комиксов с начала публикации этого проекта? Считая этих двух парней))) Первому автору правильного ответа  достанется один календарик с доставкой по России (если ответчик будет не из России то я ему нарисую и подарю авторскую аватарку, отправка за рубеж в этом году очень дорогая)


Дабы я не запутался ответы пишите только на первый уровень комментов! Всем бобра, да победит сильнейший!

Проект семь пятниц на неделе 287. Всемирный день привествия! А ЕЩЕ КОНКУС! Разыгрываю один календарь! Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Пятница, Инопланетяне, Конкурс, Отрывной календарь, Длиннопост

Я в соцсетях


телега - https://t.me/desvvt

сообщество в вк - https://vk.com/desvvt_art

инстаграм - https://www.instagram.com/desvvt/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Инопланетяне - если строго такие же, как в этом посте, то их 15.
Проект семь пятниц на неделе 287. Всемирный день привествия! А ЕЩЕ КОНКУС! Разыгрываю один календарь! - 2

Проект семь пятниц на неделе 249. Три дня назад была открыта Америка! - 1

Проект Семь пятниц на неделе #219. 14 лет назад упал Перуанский метеорит - 2

Проект Семь пятниц на неделе #208. Сколько-то лет и один день назад началась история МКС - 3

Проект Семь пятниц на неделе #187. День скептика! - 1

Проект Семь пятниц на неделе #146. Сегодня день НЛО! - 2

Проект Семь пятниц на неделе #128. Сегодня день миграционной службы! - 1

Проект Семь пятниц на неделе #79. 26 апреля - день чужого! - 1

Проект Семь пятниц на неделе #41. 20 марта некоторые отмечают День похищения инопланетянами - 2
Итого: 15

А еще есть трое чужих, они ж тоже инопланетного происхождения))

Проект семь пятниц на неделе 253. День полета кошки в космос! - 2
Проект Семь пятниц на неделе #79. 26 апреля - день чужого! - 1
С ними получается 18.
Есть еще целая планета-пришелец, судя по фразе "Нас спалили" там как минимум два инопланетянина, а как максимум - неизвестно))

Проект семь пятниц на неделе 285. В нашей галактике нашли планету-пришельца, образовавшуюся за ее пределами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку