Проект "АНТИХОМЯК".

Небольшое "превью" моей работы над собой.

Крайнее слева фото от 01.05.16. - 157 кг.

Крайнее справа фото от 29.07.16. - 134 кг.

Впереди ещё много работы. Не судите строго.


6 дней в неделю занятия по 3-4 часа в зале и правильное питание(утром белок, в обед белок, вечером белок и клетчатка). Простых углеводов нет в принципе, сложные два раза в неделю. Как-то так.

Проект "АНТИХОМЯК". Похудение, Антихомяк, Работа над собой
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

6 дней в неделю по 4 часа в тренажерке? Так и ласты склеить недолго без медицинского контроля.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не склеил же)))
2 часа силовых нагрузок, 1 час кардио и 1 час работы с грушей)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы с тренером начинать, конечно, то, что ты счас делаешь, не совсем правильная тактика. и по питанию тоже вопросы

Автор поста оценил этот комментарий

Дык всего-то три месяца прошло.


Не, оно понятно, что нагрузки у каждого по-разному переносятся, но я бы так не надрывался без присмотра врача, можно мотор ушатать со временем. Сам сейчас по 40 минут в день кардио и трижды в неделю силовые по полтора часа, с начала июня 84-8 кг при росте 173. Еще  пару кило с брюха слезет и кардио прекращу, оставлю только силовые, т.к. до инсульта доиграться не хочу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

как вы так кардио делаете, что до инсульта недалеко, если бег  - это одна из полезнейших штук)

п.с. у парня для трех месяцев результат слабоват

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне много не надо, я не гонюсь за спортивными достижениями. Бег вообще-то не всегда полезен, можно колени забить при определенных условиях. Впрочем, я не бегаю, у меня велосипед и горы рядом =) Уклон вверх, как раз педалить с хорошим каденсом минут сорок до живописных мест рядом с городом.


А насчет инсульта - давление у меня и так несколько выше нормы, плюс микроинсульт уже был несколько лет назад на подготовке к кросс-кантри, ощущения надолго запомнились. Потому и стараюсь не надрываться лишний раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это другое дело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку