502

Проект: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018. Подтверждаем участие!

Дорогие друзья, будущие и настоящие анонимные Деды Морозы! Совсем скоро начнется рассылка адресов. На сайте стала доступна кнопка для подтверждения участия в проекте. Если Вы уверены в своих силах и точно отправите подарок неизвестному человеку - смело жмите зелёную кнопку. Выглядит она так:

Проект: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018. Подтверждаем участие! Тайный Санта, Новый Год, Подарок, Чудо

Если же по каким-то причинам Вы передумали - нажимаем красную.

Кнопка будет активна до 16 ноября.

Ещё раз уточняем: КТО НЕ ПОДТВЕРДИТ СВОЕ УЧАСТИЕ ДО УКАЗАННОГО СРОКА - ИСКЛЮЧАЕТСЯ ИЗ ПРОЕКТА!

В нашем проекте действует система рейтинга:

+0.5 за подтверждение отправки. +0.5 за подтверждение получения. +0.5 за подтверждение не получения (если по истечению срока отправки вы не получили трек номера от вашего отправителя). При последнем случае с отправителя списывается -1, если он не подтвердил отправку, и -1.5, если подтвердил. Человек с отрицательным рейтингом попадёт в чёрные списки участников.

У новичков проекта рейтинг 0.

Трек-номер вашей посылки нужно будет предоставить до 31 декабря, кнопка для этого будет доступна после рассылки адресов. Кто не сделает этого до 31 декабря - заносится в черный список.

Так же на нашем сайте появилась вкладка "Вопросы и ответы". Там Вы можете подробно узнать о проекте, правилах участия, системе рейтинга и тд. Если Вы прочитали правила и Вас все устраивает - подтверждайте участие.

Ссылка на сайт : http://anonymousdedusmorozus.ru/project/anonimnyjDedMoroznaP...

Рассылка начнется 16 ноября. Следите за новостями на сайте и в постах организаторов проекта.

Ваши @Kpoxaru , Новогодний Эльф всея Пикабу @Lintdn и невероятный и удивительный Пикабушный Дед Мороз @RazgulGormonov

Проект: АНОНИМНЫЙ ДЕД МОРОЗ НА ПИКАБУ 2017/2018. Подтверждаем участие! Тайный Санта, Новый Год, Подарок, Чудо

Найдены дубликаты

342 комментария

по актуальности
+40
У всех у кого проблемы с рейтингом или считают, что в чёрные списки они попали незаслуженно - обратитесь пожалуйста в обратную связь. Так мы гораздо быстрее дадим вам ответ.
Лучше сразу с трек номером, так как в чёрные списки попали все те кто не предоставил его организаторам (обмен от Крохару в прошлом году).
раскрыть ветку 17
+2

этот коммент надо в топ или отдельным постом, реально возникает паника, когда видишь отрицательный рейтинг))

+1
В обмене от крохи по год не участвовала, но рейтинг все равно отрицательный, что делать?
раскрыть ветку 1
0
Пишите в обратную связь на сайте. Там проще увидеть кто вы
0

У подруги подтверждение слетело, хоть 14 подтверждало. Она пролетает?

0

Подскажите, пожалуйста, а где проверить свой рейтинг?

раскрыть ветку 9
+2
В личном кабинете
раскрыть ветку 4
0

Вот здесь его видно, если у вас не висит на этом месте колокольчик. Колокольчик если висит, то, возможно, у вас есть сообщения от сайта или ещё какие уведомления. На примере картинки у меня там 0

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Если я не хочу отправлять подарок за бугор, то это -1 к карме? (
раскрыть ветку 2
+1
Нет, это на карму не должно влиять. Пишите в обратную связь, если вы не согласны с рейтингом, или где у вас - 1 у кармы? :)
раскрыть ветку 1
+17
Ужасно боялась забыть. Потому что про то, что нужно отправить подарок я точно не забуду, а вот отметиться в какие-то там строгие три дня - могла и прошляпить.
раскрыть ветку 3
+4
Даже напоминание на телефоне поставил :D
0
Вот я и забыла подтвердить, причем в закладках страница была, но постоянно сообщения не отображались(. А в эти 3 дня забегалась, а сегодня уже очнулась, но поздно. А уже начала закупаться подарками. Обидно. Надеюсь, будут еще обмены. Пару раз участвовала в "новогоднем слоне".
раскрыть ветку 1
+1

напишите авторам, может помогут

+13
Жду с приятным волнением человека, которому я стану Дедом Морозом. Скорее бы уже
раскрыть ветку 5
+3
Я тоже, только что подтвердила участие!) Участвую впервые и уже половину подарка собрала, остальную -буду собирать по пожеланиям человека)
раскрыть ветку 4
+7
А я не стала заранее покупать ничего, жду уже информацию и начну сбор. Хотела купить сладкое, но побоялась что с моей любовью к сладкому оно не доживет до нового года :D
раскрыть ветку 3
+8

В очередной раз хочу поныть, что в прошлом году сам получил куй, а товарищ, которому я отправил подарок, не забирал его почти месяц, забрал его только после сообщения вконтактике и даже спасибо не сказал. Как-то обидно.

Рискну ещё разок, с верой в чудо)

раскрыть ветку 19
+9

Верь бро, я отправил, а меня кинули, но когда человек который получил мой подарок, узнал что я не получил свой, то отправил мне еще один от себя) Это было шикарно! А ведь он не должен был этого делать, ведь свой он отправил, но как говорится добро всегда возвращается)

+5

А я хоть и получил, за что большое спасибо @TRIGUNUI, но все равно осталось очень неприятное ощущение с того что собирал человеку посылку, по интересам выискивал и нервов потрепал, а в итоге пришлось его искать с помощью гугла, вконтакта, администраторов проекта и чертовой матери, а потом пинать во все возможные средства связи чтобы он просто посылку забрал с почты ибо адрес неполный указал. А в ответ: "ну блин, чо я его брать буду, я сам никому так ничего и не отправил". В итоге уговорил (зря я чтоль полторы тысячи на одну только доставку отдал), получил свою "спасиба", наивно пофантазировал что может быть человек и мне в ответочку что-то пришлет, коль уж сам никому ничего не послал из-за "ошибки в программе", но нет.

раскрыть ветку 3
+1

О привет) книгу дочитал, очень понравилась, столько интересного узнал) Кружка твоя постоянно под рукой, и еще даже жвачка в виде шариков осталась) Ну а наклейки почти везде) Как смотришь, еще раз обменяться? И будет у меня в этом году 2 подарка, ну если мой санта мне отправит, я опять участвую)

раскрыть ветку 2
+4
Ну как бы мы изменили концепцию... важно, чтобы подарить подарок было бы приятнее, чем получить что-то взамен. Именно поэтому мы больше не называем это обменом. Но в то же время, мы сделали разделение на проверенных участников (участников с положительным рейтингом) и новичков. И процент получения у проверенных участников должен быть выше, чем среди новичков, но 100% гарантии все равно никто не даст.
раскрыть ветку 13
+2
Подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить посылочки нескольким людям? Хотя бы двоим.
Да, по деньгам тяну, даже если понадобится пересылка заграницу.
раскрыть ветку 3
0

Этот ваш рейтинг, кгхм... смотрю я на свой нолик и думаю: а можно посмотреть в истории его изменение? Я в прошлом году хоть и сильно припозднился, но получение вроде подтверждал.

раскрыть ветку 2
0
Есть какие-то жесткие сроки? В проекте хочу участвовать, но возможность отправить подарок появится только через месяц
раскрыть ветку 5
+8

@Kpoxaru, а простите, почему я вижу "У Вас отрицательный рейтинг. Вы не можете участвовать в проекте."?

Мой отчет https://pikabu.ru/story/vnezapnoe_novogodnee_chudo_4705637

Отчет пикабушника по моему подарку https://pikabu.ru/story/novogodnee_chudo_iz_chelyabinska_472...

Почта pashnina.proza gmail

раскрыть ветку 11
+11
Ваш рейтинг исправлен
раскрыть ветку 4
+2
спасибо большое!
+1

Привет! Тоже отрицательный рейтинг. Участвовала в вашем обмене. Трек-номер отправляла на почту эльфам, есть эл. письмо - подтверждение от человека, что подарок получил. Все письма могу переслать на эмейл какой скажите.

Логин в системе - alecto2403 gmail

раскрыть ветку 2
+5
Сейчас все проверим
раскрыть ветку 4
+2

Кроха, привет! та же фигня :( трек был, получатель мне отписался мне на почту, когда получил. Я получала потом получала подарок от альтруиста, так как мой Санта оказался плохим... Писать в обратную связь?

раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте. Не пришло подтверждение об участии ни на почту, ни на сайте. Сегодня адреса распределяют. Подскажите чего делать?

+3
Пишите по таким вопросам в обратную связь. Максимально быстро попробуем исправить. Лучше сразу с пруфами, что вы не виноваты ни в чём)
+8

Готовенько. (На почту уведомление не пришло кстати)

раскрыть ветку 3
+3
Не так быстро. Рассылка-предупреждение только начинается.
раскрыть ветку 2
0
Участвовала пр год в вашей рассылке подарков, к Крохе не успела. Рейтинг отрицательный. Что делать?
раскрыть ветку 1
+5
Уже 3 раз подтверждаю участие в проекте и в 6 устанавливаю галочку о том что готов отправлять посылки за рубеж. Периодически сбрасываются.
Терзают меня смутные сомнения...
раскрыть ветку 6
0
Это происходит сразу или периодически?) Мне нужно больше информации)
раскрыть ветку 5
+2

у меня тоже слетело все. Регистрировалась уже давно, нажала принять участие в проекте, периодически заходила на страницу, после появления кнопки подтверждения подтвердила участие. Сегодня захожу, висит кнопка "принять участие в проекте" вместо того, что я уже там. Второй раз нажала и потом подтвердила. Это хорошо что заметила. А что делать если все слетит прямо перед выдачей адресов и я пролечу с проектом?

раскрыть ветку 1
0

Просто уже 3 раз переходу на портал по ссылке с пикабу и каждый раз на портале указано что я не зарегистрирован в новогодней рассылке. В итоге каждый раз регистрируюсь)

При этом когда регистрируешься на рассылку и устанавливаешь чекбокс с согласием отправки посылок зарубеж, потом в инфе о регистрации он не установлен, проставляю его вручную.

раскрыть ветку 2
+4

На почту ничего не пришло о подтверждении участия, благо я помнила о том, что с 13го числа. Зашла на сайт и что я вижу - я даже не учавствую в проекте! Хотя до этого была в участниках, и заходила пару раз проверять на прошлой неделе. То есть скинулось без предупреждения!
Я, конечно, приняла участие заново и подтвердила, но теперь боязно, что оно скинется 15го числа в 23:59, и я пролечу.
у кого-то еще такое было?

раскрыть ветку 6
-1

Да не волнуйтесь вы, всем скинут, нас много, они одни, но это не значит, что ты не получишь, в том году тоже не сразу пришло, но все получили, до 16, куда вы торопитесь)

раскрыть ветку 5
+1

Я писала про то, что меня выкинуло из проекта, хотя я нажимала принять участие. Причем тут ваш ответ - не понимаю.

раскрыть ветку 4
+4
Авторы вам привет и респект. Исправьте пожалуйста в вопрос-ответах
"Ответ: На странице проекта в котором вы участвуете появится кнопка "Подтвердить отправку подарка". В поле почтового идентфиикатора нужно указать трэк-код и сообщение, которое будет отправлено вашему адресату. Также, при желании, можно указать стоимость посылки и стоимость пересылки. Эта информация нигде не будет видна, но попадёт в общую статистику средней стоимости подарка/пересылки. Подтверждение отправки подарка влияет на рейтинг. Люди которые не подтвердят отправку и не предоставят трек-код будут добавлены в черный спискок." - опечатки. Не мог пройти мимо. Извините =)
раскрыть ветку 4
+2
Сейчас исправлю :)
раскрыть ветку 3
0
"сообщение, которое будет отправлено вашему адресату" - есть примеры, чего было бы неплохо туда написать?
раскрыть ветку 2
+4

"При последнем случае с отправителя списывается -1, если он не подтвердил отправку, и -1.5, если подтвердил"

Не очень понятно. При подтверждении отправки ведь указывают трэк-номер? То есть человек отравил посылку, указал трэк, до адресата он почему-то не дошел, и отправителя штрафуют 1,5 балла? За что?

раскрыть ветку 2
+4

А, понял! Типа если наврал и левый трек написал. Или отправил нетуда

+4
Если вина почты - баллы списываться не будут. Будем разбирать ситуацию индивидуально.
+7
В ожидании своей жертвы :D
раскрыть ветку 4
+3
Надеюсь, не жертвы лоха ?)
раскрыть ветку 3
+4
Я надеюсь только на то, что мой человек любит вкусняшки :3
раскрыть ветку 2
+5
Пришло уведомление, аж два раза. Ждём. С нетерпением. Надеюсь моя жертва любит сладкое колючее и спирт
раскрыть ветку 2
+13
Спирт я люблю, куда адрес высылать?
раскрыть ветку 1
+2

Спирт - это горючий материал и он запрещён к пересылке почтой.

Так что сильно не надейтесь!

+2
Я хотел бы выразить своё небольшое недовольство. Я зарегился уже давно, все дела. Ждал момента, когда нужно будет подтвердить участие. И тут вдруг я не могу войти в свой аккаунт. Ну окей, пробую восстановить. Нету сообщения об отправлении письма. И письма в ящике нету. Окей, пишу на почту, указанную на сайте. Ответа нету. Окей, ладно. Прошел день, пытаюсь восстановить пароль снова - и чудо, появляется сообщение об отправке письма. Письма нету. Один раз, второй. Письма все ещё нету. Войти на сайт не могу. Тут не додумался написать, бегал по делам( Вот так и забегался, войти не смог на сайт, подтвердить участие не смог, а сейчас уже 16-е(
+2
Извините за тупость! Но, в "о себе" нужно писать свой ник на пикабу? Или он где-то указан был при регистрации? Как это проверить, потому, что нигде не могу найти ник, который указывала, вижу только почту. Или ник не имеет вообще никакого влияния?
раскрыть ветку 3
+2

Просто опиши себя, и что бы ты хотел получить) Не не так, не то что бы хотел, так будет не интересно, а что ты любишь, какое хобби, чем занимаешься, сколько лет, где бываешь, что тебе и интересно, и твой дед мороз 100% тебя порадует)

+2

Можете указывать, можете не указывать.

Просто это может немного помочь вашему тайному деду придумать что вам подарить, основываясь на постах (или комментариях), если в "о себе" будет недостаточно информации.

+2
Если Вы хотите,то можете указать ник. Если не хотите - можете не указывать :з
+2
Красаучики, всё чётенько и ровненько работает прям.
+2

Я с вами!

+2
Подтвердила, подарок почти собрала ^^
С нетерпением жду похожа на почту) Быстрее бы ужеее
+2
Читаю этот пост и одновременно приходит уведомление от клуба на почту. Ну разве не чудо))
раскрыть ветку 9
0

мне кстати не пришло

раскрыть ветку 8
0
Ещё рассылается...26 часов рассылки. Ресурсы сервера ограничены :(
раскрыть ветку 7
+1

Когда на столько закопался в курсаче, что не успел буквально меньше чем на сутки, черт.
Значит в следующем году, надо будет поставить себе будильник т0т

+1
@Sh13, это вы пишите нам в обратную связь? Проверьте написания емайла - у нас нет возможности с вами связаться! Сервиса gmail.ru, что вы указываете, не существует. Мы перепробовали все что можно. Вашего адреса нет ни на gmail.com, ни mail.ru, ни даже yandex.ru.
+1

ну наконец то!

давно хотел кому то отправить подарок на НГ, но все время пропускал мимио обмен подарками на пикабу.

Пошел регистрироваться )

топ топ топ.

+1
Участвовал в том году. Так и не пришло ничего.
хотя сам отправлял.)
раскрыть ветку 1
0

Та же фигня) Но мне отправил чувак которому я отправлял) Был очень рад)

+1
Ура-ура-ура! Жду того счастливчика, которому я стану Делом Морозом!)
А сам надеюсь, что в этом году мне повезёт и я тоже наконец-то получу подарок :)
+1
Кстати, если будет много людей из Украины, то можно указывать отделение Новой почты
раскрыть ветку 2
0
Да и УкрПочта норм работает)
0
В разделе о себе, можно дописать номер отделения
+1

Что же, подтвердил. Посмотрим что из этого обмена выйдет)

К Крохе как то больше доверия чем в другим организаторам. То что сайт сделали, при этом у каждого участника рейтинг,  молодцы!

+1

а куда отправить данные и где подтвердить?

раскрыть ветку 8
+3
Следите за постами и читайте вкладку "Вопросы и ответы" на сайте
раскрыть ветку 7
+1

Я в прошлом году участвовал, вот сейчас забыл пароль который указывал на вашем сайте, при восстановлении пароля, на почту ничего не приходит, не в спаме нигде ничего нет

раскрыть ветку 6
+1
Я с вами!)
+1

Есть контакт!

+1
Я в деле)
+1

+

+1
Подтвердила тоже
+1

Нусс, ждемс )

0

@RazgulGormonov,@Kpoxaru,@Lintdn, скажите пожалуйста, с Вашей строны, тем кто не выслал подарок, пинок в виде напоминашки-уведомления будет?) осталось 4 дня( статистика ужасная

раскрыть ветку 4
+2
Наши бедные ножки отбиты об их каменные задницы
раскрыть ветку 3
0

поняла( эх, очень жаль( надо вам программу какую-то запилить, дабы их хотяб помучать(

раскрыть ветку 2
0
@kpoxaru @razgulgormonov как подтвердить отправку подарка, если я не пользовалась почтой, а отвезла подарок лично получателю? Соответственно, нет трек-номера и никакой транспортной компании. Есть фото-пруф получателя.
раскрыть ветку 2
+1

Для всего этого есть кнопка подтверждения

раскрыть ветку 1
0
Спасибо вам большое за ответ) признаю, тупанула) вы, наверное, уже задолбались отвечать таким, как я) с наступающим!
0
Скажите пожалуйста, я слепой и не увидел вовремя что на за 3 дня подтвердить участие, можно ли как-то получить адрес чтобы подарок отправить? тем более что он уже собран.
0

Эх. сегодня вспомнил о проекте, но напоминалки о подтверждении ушли в спам, и соответственно я их не увидел и не подтвердил, а так хотелось поучаствовать(

0
Ждём с...рандом...
0

Я забыла подтвердить - все, я пролетела?

0
Блин, капец! Поставила себе заметку на 16 ноября, зашла посмотреть дату распределения адресов и.... вы исключены из проекта :( Вот это новые правила блин. Кажется толку от моего положительного рейтинга нету. Жаль, что в этому году не получится порадовать и порадоваться как в прошлом. Спасибо за новые «крутые правила» :((
раскрыть ветку 6
0
Напишите уже в обратную связь и не паникуйте раньше времени:з
раскрыть ветку 5
0
Написала :) Есть маленькая надежда на то, что все таки получу заветный адресок :))) Спсибо вам большое.
раскрыть ветку 4
0

Ну зачем нужно было повторное подтверждение?(
Со спокойной душой с самого подтвердила участие, ждала распределения адресов, и на тебе...
Неужели больше нет опоздашек?
Может можно запустить как-то вторую волну,а? ((
обидно, что сделала всё как было написано, а всё равно не прошла...

раскрыть ветку 4
0
Вот да, и при регистрации не указывалось это. Так и я, зашла 16 (раньше не было возможности) посмотреть кому я подарок отправляю, а там... Эээх
раскрыть ветку 2
0
Такая же фигня, ждал, ждал, а тут раз и - мимо. Хотя бы на почту рассылка приходила о сообщениях на сайте.
раскрыть ветку 1
0
Понимаю вас :(
0

@Kpoxaru, А когда скрипт начнет распределять людей? С 7 утра почту чекаю :D Хочется уже узнать свою жертву поближе

раскрыть ветку 9
+1
После 20:00,когда мы все придем с работы
раскрыть ветку 8
0

@Kpoxaru, "Исключений не делаем" - такой был ответ на мою просьбу помочь в непонятной ситуации. Настроение ещё хуже, чем в прошлом году, когда оба Деда Мороза решили, что я плохая девочка.

По-моему, это не очень честно, учитывая факт того, что участие мной было подтверждено.

раскрыть ветку 5
0

Как доооолго

-1
Добрый день! В связи с большим объемом навалившейся работы совсем забыла, что действующие правила вашего сайта, отличаются от правил в предыдущем году. В прошлом году мне очень понравилась ваша идея и я с удовольствием приняла участие в вашем проекте! Спасибо большое за то, что даёте такому количеству людей такую прекрасную возможность почувствовать себя маленьким ребёнком!:) Слезно прошу принять меня в вашу команду дедов морозов и в этом году! Жду вашего ответа. marinaromanova55555@mail.ru
0
@Kpoxaru, день добрый!

Извините, забегался на работах - не увидел пост, не подтвердил участие в проекте :'( Очень хочу участвовать, жена и дочка уже подарок приготовили... Есть возможность исправить мою невнимательность? :)
0
Узнал о проекте только сегодня, есть ли еще возможность поучаствовать ?
0

Можно поменять получателя?

0

Мне не пришли данные. Абсолютно ничего. Дата рождения, адрес - все пусто.

раскрыть ветку 2
+2

Распределение адресов 2017-11-16 после 20.00 по московскому времени

раскрыть ветку 1
+1

фух, а то я испугалась. Спасибо)

0

Я забыл подтвердить вчера, а щас уже все, я теперь не смогу участвовать?(((

0
К сожалению, в самом первом посте про этот ивент, а так же при регистрации на сайте не упоминалось, что за 3 дня до рассылки адресов необходимо подтвердить своё участие :( Очень и очень грустно. Придётся ждать следующего нового года.
0

А и в прошлом году участвовала только не знала что есть этот сайт..я отправила емайл @Kpoxaru, ..получила данные кому должна зделать подарок ...отправила подарок, получила свой ..была самая радостная ...а сейчас узнала про сайт..показывает что в базе есть такой эмайл.. а зайти не могу ((( (отправила письмо - в  обратную связь- жду )

0

у меня отрицательный рейтинг -1. но я не участвовала в обмене в прошлом году (на сайте не регистрировалась, только перед этим новым обменом), но в начале года стала альтруистом и попросила адрес того, кому достались безответственные санты и тот подарок я отправила, но вроде не сообщала трекинг никуда кроме получательницы (подарок она получила, все ок). мне надо как-то доказывать это или рейтинг не из-за этого минусовой? в обратную связь еще утром написала, пока ничего :\

раскрыть ветку 5
+3
Раз вы написали в обратную связь ,то значит проблему решим. Поймите,мы тоже работаем и не можем отвечать в рабочее время на ваши вопросы.
раскрыть ветку 4
-1
Доброго утра. Подтвердила своё участие в проекте, но почему-то адресата, кому должна отправить подарок, не вижу :С
раскрыть ветку 2
-2

я понимаю ) просто у кого-то молниеносно решалось судя по комментариям ))

спасибо, подожду )

0
Пришло напоминание на почту, подтвердил :3
0
С каждым годом рейтинг будет прибавляться?) И чем выше будет рейтинг, тем надежнее человек
0

Странно, у меня только 0.5, хотя я отправил и человек получил, а мне так и не отправили, но я подтвердил что не получил.

раскрыть ветку 20
0
0.5, как правило, достаточно) Не беспокойтесь, вы в проверенных будете
раскрыть ветку 19
0

Ну хочется быть более проверенным)

раскрыть ветку 18
0

А если я в прошлом году участвовал в 2 обменах (не Крохи) и отправил 2 посылки, (в обратку правда получил только одну).

Может ли это дать мне положительный рейтинг?
Пруфы в виде треков и отчёт от одного из участников о распаковке могу предоставить.

раскрыть ветку 1
0
Нет, у нас нет шансов проверить кто и куда должен был отсылать свои подарки, кроме своих участников. Учавствуйте в этом году среди новичков, отсылайте подарки и зарабатывайте свой рейтинг.
0

@Kpoxaru, Можно ли как то связаться с вами? Узнать на счет некоторых организационных вопросов, первый раз собираюсь участвовать

раскрыть ветку 6
+1

на основные вопросы есть ответы на сайте в разделе "вопросы и ответы"

0

Спрашивай подскажу, в том году участвовал, все знаю)

раскрыть ветку 4
0

Все время занят, не было времени ответить раньше

Хотел узнать, как вообще это упаковывать, во что, по весу сколько должно быть там?

В остальном вроде разобрался, тип на почте выдадут номер, по которому посылку отслеживать, ее на сайте введу, и автоматом она моему получателю придет, и мне какой то номер придет, так же?

раскрыть ветку 3
0

@Kpoxaru, @Lintdn

Вижу на сайте Подавших заявку на участие: 4754

Это всего за несколько дней, я так понимаю? И каковы шансы, что тебе "тайный санта" что-то пришлет? Есть какая-то статистика тех, кто не выслал подарок в ответ?

Спрашиваю потому, что тоже может быть поучаствовал бы, но прошлогодние посты людей, которые отправили, но взамен ничего не получили, отпугивают. Слишком уж много халявщиков было, судя по всему.

раскрыть ветку 1
+3
Это все с 7 октября, а точное количество участников подтвердившие второй раз (в эти три дня) будет известно 16 ноября. Если вы читали правила и самые первые посты, то возможно вы заметили что мы изменили концепцию. Важно, чтобы подарить подарок было бы приятнее, чем получить что-то взамен. Именно поэтому мы больше не называем это обменом. Но в то же время, мы сделали разделение на проверенных участников (участников с положительным рейтингом) и новичков. И процент получения у проверенных участников должен быть выше, чем среди новичков, но 100% гарантии все равно никто не даст.
0
Зарегистрировалась, заполнила контактные данные, все галочки отметила. А кнопки "Подтвердить участие в проекте" так и нет. Что делать?
раскрыть ветку 1
0
Кнопочку тут ищите.

http://anonymousdedusmorozus.ru/project/anonimnyjDedMoroznaP...

Сначала "Принять...", потом "Подтвердить...".

0
Не приходит на почту письма для активации аккаунта
раскрыть ветку 3
+1
Пишите в обратную связь
раскрыть ветку 2
+1

Эх чёрт. Получается, что я новичок, но принимала участие в прошлом году.

Есть возможность это исправить? Или можно не заморачиваться?

0
Спасибо
0

Привет!

Хочу принять участие в проекте, но останавливает один вопрос: какое в среднем наполнение подарка должно быть? И как быть, если мне попадается человек, в пожеланиях у которого будет получить кружку из которой пил Майкл Джексон? ;)

раскрыть ветку 5
+2
У него нет графы пожелания. У него есть небольшой рассказ о себе. Стоимость не регламентирована. Отправляйте то, что считаете нужным и что, по вашему мнению, может порадовать человека.
раскрыть ветку 1
0

Конечно не пожелания. Но ведь никто не мешает разместить там не только рассказ о себе. ;)

Но спасибо!

+1
Загляните в сообщество "обмен подарками", посмотрите посты с распаковками посылок.
+1
Посылку наполняйте на ваше усмотрение, но хоть немного учитывая увлечения вашего адресата)
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю за уточнение! ;)

0
Почините форму заполнения личных данных. Обратите внимание где находится курсор при заполнении поля «отчество», и с каждым заполненным полем становится хуже.
0
А где эта кнопка? У меня на главной странице её нет :(((
раскрыть ветку 3
+1
Потому что она на странице проекта
раскрыть ветку 2
+2
А, всё нашёл, зарегистрировался, спасибо!
раскрыть ветку 1
0
Расскажите, пожалуйста, новичку, как подтверждать отправку и получение.
раскрыть ветку 4
+1
Читайте все во вкладке "Вопросы и ответы" на сайте
раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Сначала не заметила
0

на сайте в вопрос-ответ есть все ответы на подобные вопросы

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, после Вашего ответа внимательно просмотрела список вопросов и нашла.
0
Участвую!)
0

ух, скорее б. 2 подарка на готове, 3й частично

0

Это та же акция, которую организовывает лига знакомств или другая? Я запутался

раскрыть ветку 1
+1
Другая.
0
Мы с вами! 🕺💃
0
Выполнено
0
Пришло два письма одинаковых письма с рассылкой..
0
А то что приходило на почту, там тоже отправлять или это другой проект?
раскрыть ветку 4
+2
В нашем проекте ещё не было рассылки адресов
раскрыть ветку 2
0
Извините, но чёт запутался с подтверждением в участии.Зарегался ещё недели 2-3 назад и подтвердил,но 13 ноября не появилась повторна кнопка о подтверждении и сейчас до сих пор её нет, но написано что я подтвердил участие в проекте. Так вот вопрос: буду ли я учавствовать в рассылке адресов?
раскрыть ветку 1
0

другой

0
Урря)) готово)))
0
Ого, я оказывается уже был зареган на сайте) но почему то не получалось зайти, пришлось рабочей почтой заходить регаться. Интересно кому в этом году посылку слать))
-1

Блин был в запаре пару месяцев, только сегодня читаю лучшее за 8 октября. Очень хотел поучаствовать, но так понимаю что опоздал на 1 день на регистрацию. Можно ли что-то предпринять с вашей стороны для моей регистрации в виде исключения? Обещаю  быть добросовестным сантой

-1
Уменя одной нет адреса, кому отправлять?
раскрыть ветку 1
0
Вы подтвердили своё участие в проекте.
Согласно правилам участия Вы должны отправить подарок участнику, чьи данные указаны ниже:
Данные будут доступны 2017-11-17 после 20.00 по московскому времени
-1

Kpoxaru, а чего у вас модерку отобрали?

раскрыть ветку 5
0
Кто,чего?) Мне ничего не надо))
раскрыть ветку 4
0
Насколько я помню, вы модером в сообществе были. Или мне показалось?
раскрыть ветку 2
-1

можно еще раз подтвердить участие ,а то я не успел ,у меня даже рейтинг 1, в том году участвовал

-1
Вы объясните мне с чего это у меня рейтинг -1 если я ни разу не участвовал в проекте. ??? И как же мне теперь подтвердить участие? И почему система мне не показывает историю рейтинга?
раскрыть ветку 18
0
Напишите в обратную связь
раскрыть ветку 17
+1
Здравствуйте. Простите, а если у меня рейтинг -0,5 на Пикабу, но я ни разу не участвовала в обмене - это как то повлияет на моё участие?(
(Подтвердила сегодня своё участие и подарок уже у меня на руках)
раскрыть ветку 3
-2
Написал. Ответ пришел. "Согласно спискам из прошлогоднего обмена от КрохаРу вы не предоставили информации, что отправили подарок". Вот только я не регистрировался ни разу в этом проекте. Вы может что то напутали?
раскрыть ветку 12