Продолжу-ка я тему подарков

Сразу скажу, писатель из меня - как балерина из шахтёра. Охренительной концовки не будет) просто хотел поделиться радостью детства.

Лето 2000-х. Каждый вечер наигравшись на улице, я шёл к родственникам. Причина: у брата был SEGA Mega Drive(16bit). В основном играл он, я был в качестве наблюдателя) удачные моменты были когда его звали куда-то, только так я мог играть. Эх, Aladdin, Top Gear, Sonic, Battle Turtles, Mortal Kombat и т.д.

Так вот, в день Х(день рождение) позвонил утром и пригласил к себе домой. Мол, поиграем. Радости не было предела. Я аж за 5 минут переоделся, и бегом к нему. Захожу в квартиру, а Сеги(Sega) нет в обычном месте. Расстроился, так как брат любил подкалывать. Но вот он выходит из своей комнаты, держит в руках зеленинкую коробку в одной руке, в другой пакетик. Приблизившись вручает всё это добро мне с фразой: "с днем рождения!"

Бывает же иногда в теле-шоу, что человек не верить что он выиграл лоторею и переспрашивает несколько раз.

Я тоже так сделал. Переспрашивал раз пять:

- Это мне?!

Домой возвращался весь радостный. В лице ослепительная, НАСТОЯЩАЯ улыбка. Помню, евери ночь ждал когда родители не уснут, что бы поиграть "ещё немножко")

Это мой самый дорогой подарок. Спасибо, если прочитали до конца.