Продолжение поста о кошке. Помогите пожалуйста найти дом

Продолжение поста о кошке. Помогите пожалуйста найти дом Без рейтинга, Помощь, В добрые руки, Москва, Благотворительность, Кот, Помощь животным, Приют, Бездомные животные, Волонтерство, Пушистые, Кошатники, Сила Пикабу, Передержка, Потеряшка, Доброта, Длиннопост, Лига Добра
Продолжение поста о кошке. Помогите пожалуйста найти дом Без рейтинга, Помощь, В добрые руки, Москва, Благотворительность, Кот, Помощь животным, Приют, Бездомные животные, Волонтерство, Пушистые, Кошатники, Сила Пикабу, Передержка, Потеряшка, Доброта, Длиннопост, Лига Добра
Продолжение поста о кошке. Помогите пожалуйста найти дом Без рейтинга, Помощь, В добрые руки, Москва, Благотворительность, Кот, Помощь животным, Приют, Бездомные животные, Волонтерство, Пушистые, Кошатники, Сила Пикабу, Передержка, Потеряшка, Доброта, Длиннопост, Лига Добра
Продолжение поста о кошке. Помогите пожалуйста найти дом Без рейтинга, Помощь, В добрые руки, Москва, Благотворительность, Кот, Помощь животным, Приют, Бездомные животные, Волонтерство, Пушистые, Кошатники, Сила Пикабу, Передержка, Потеряшка, Доброта, Длиннопост, Лига Добра

Москва .Московская область

Продолжение поста.

Кошку я забрала на передержку. Но это не дом ! Это временно!!!😢

Может кто готов взять ее себе ? Но есть условие ,сначала стерилизовать. Как я уже писала, побаиваюсь что возьмут на размножение.

В данный момент пока анализы не сдавали.

Если есть человек ответственный, которому нужна кошечка пишите😻

89771145049.

Сила пикабу! Взываю к тебе 🙏❤️

Столько помогли найти дом и надеюсь и ей повезет.! Ну не может такая красота остаться без дома. 😉

Кстати никак не могу придумать ей имя. Может кто подскажет?)