Продолжение поста «Домики для души»2

Очень неожиданно пикабушникам понравились мои неказистые домики)) поэтому я решила показать ещё парочку, но уже в морской тематике.

Продолжение поста «Домики для души» Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Поделки, Декор, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Домики для души» Рукоделие без процесса, Дерево, Работа с деревом, Поделки, Декор, Ответ на пост, Длиннопост

Не судите строго, это мои первые работы) но сделаны с большим теплом и любовью. Я только начинаю как-то заявлять о себе, так что вот моя группа ВКонтакте: vk.com/driftwoodbarnwood

Группу создала в качестве визитки буквально вчера, так что работы ещё буду потихоньку добавлять.

Буду рада конструктивной критике и предложениям) всем душевного субботнего вечера!

Лавка Пикабу

2.9K постов3.6K подписчика

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу