Продолжение поста «Беспредел в ГИБДД»

Всем привет
Как обещал, публикую продолжение.
30.05.23 была очередная пересдача у жены, 4я попытка по счету.
И снова несдача. На сей раз вмешательство инспектора- в наглую дернул руль, хотя
1- дорога с односторонним движением и одной полосой
2- не было даже намека на то, чтобы было основание вмешаться.
И как итог, 22.06 придется пересдавать теорию, она истекает 7 июня

Ну что, защитнички ГИБДД, давайте налетайте, посмотрим на ваши жалкие потуги.
Ибо как мне сегодня сказал один хороший знакомый, дословно "90% ГИБДДшников можно смело отправлять в Тагил" ( да да, та самая зона для ментов)

По поводу того, будет ли жена и дальше сдавать от автошколы, буду уговаривать жену забирать документы и ехать сдавать в другой город. Ибо более чем уверен, что автошкола в сговоре с ГИБДД. Доп занятиями и пересдачами высосано 25к... Меня б жаба задавила, ибо за 25к я в свое время купил первую электруху (Grass Roots, лесполовской формы....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не защищаю автошколу, или тем более ГИБДД, но неужели при обучении в автошколе, преподаватели, инструктора не намекали "кто хочет сдать экзамен с первого раза? Это будет стоить Х рублей..."? Ну реально, всем намекают, и всегда находятся такие, кто говорит "Нет, я сам сдам!!! У меня у отца машина с моего детства, я всю жизнь с ним, теорию знаю, водить умею..."
А потом происходят вот такие ситуации, которые вы описываете
Из личного опыта: знакомая в Оренбурге отучилась сама, теорию сдала сама, внутренний экзамен сама, решила, что и в ГАИ сдаст. Тесты сдала, а вождение нет... В итоге потратила 2 года, но права так не получила... По её словам, после каждого завала ей сотрудники автошколы предлагали "помощь при следующей попытке", но нет... Я сама!!! В итоге как я сказал, прошло уже больше 2 лет, а она ходит пешком. И смысл от забранных с автошколы документов?
В марте 2023 года я повышал категорию до С (механика)... Теорию сдал, началась практика... Разговаривая с инструктором, выяснил, что на экзамен со мной будет курсант, который отучился ещё в сентябре 2022 года, и до сих пор не может сдать вождение в ГАИ...
На счёт прокуратуры, вы серьезно? Вы серьёзно хотите пожаловаться на эту ситуацию? Не знаю как в вашем городе, но у нас, в машине (в кабине!!!) установлено минимум 5 камер с микрофоном (1 из них полностью на приборную панель, одна на лобовом снимает дорогу) , которые ведут запись... Инспектор без труда предоставит эти записи, и будет доказано, что ПДД нарушенны...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"но нет... Я сама!!!"

смех над девушкой, которая не хочет поощрять взятки?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая с первого раза сдала вождение только потому, что в тот период в ГИБДД нагрянула проверка из столичного главка. Так бы не сдала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сам сдал с первого раза...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку