Продолжение поста «Беспредел в ГИБДД»

Всем привет
Как обещал, публикую продолжение.
30.05.23 была очередная пересдача у жены, 4я попытка по счету.
И снова несдача. На сей раз вмешательство инспектора- в наглую дернул руль, хотя
1- дорога с односторонним движением и одной полосой
2- не было даже намека на то, чтобы было основание вмешаться.
И как итог, 22.06 придется пересдавать теорию, она истекает 7 июня

Ну что, защитнички ГИБДД, давайте налетайте, посмотрим на ваши жалкие потуги.
Ибо как мне сегодня сказал один хороший знакомый, дословно "90% ГИБДДшников можно смело отправлять в Тагил" ( да да, та самая зона для ментов)

По поводу того, будет ли жена и дальше сдавать от автошколы, буду уговаривать жену забирать документы и ехать сдавать в другой город. Ибо более чем уверен, что автошкола в сговоре с ГИБДД. Доп занятиями и пересдачами высосано 25к... Меня б жаба задавила, ибо за 25к я в свое время купил первую электруху (Grass Roots, лесполовской формы....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В другом городе будет всё точно также. Это повсеместно. Странно, что она без мзды сдала внутренний экзамен - обычно на внутреннем валят, так устроена ОПГ школа-гаи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С внутренним и теорией прошло как по маслу. С первого раза сдала
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, у вас как-то по-другому устроенно. У нас (и по всей стране) самоподготовка отменена, без внутреннего не допустят в гаи. А правила внутреннего никем и никак не регламентированны. Вообще никак. И проллобировал это конкретный чел, у которого сеть автошкол. Поэтому  внутренний без мзды не сдаст никто. Посмотрел в зеркало 3 сек - долго, не сдал. Посмотрел 1 сек - быстро, не сдал. И так будут мариновать хоть 5, хоть 7, хоть 17 раз. А когда созреешь, то мзда будет включать и долю гаи. Школа будет строить невинные глазки, дескать это всё гаи требует, а гаи вообще, типа, не при делах. Но все в доле и у гаишников 100% есть списки, кто оплатил, а кто принципиальный.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За всех не говорите.
Сдал внутренний с 5 попытки , никто ничего не требовал. И только после сдачи понял , что никто меня спецом не валил - сам косячил
Автор поста оценил этот комментарий
Ну еще 2 года назад такого не было у нас. Просто в Приморье тогда краевой экзаменационный отдел положили мордой в пол. Щас видать смелости прибавилось
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку