Продолжение поста «Беспредел в ГИБДД»

Всем привет
Как обещал, публикую продолжение.
30.05.23 была очередная пересдача у жены, 4я попытка по счету.
И снова несдача. На сей раз вмешательство инспектора- в наглую дернул руль, хотя
1- дорога с односторонним движением и одной полосой
2- не было даже намека на то, чтобы было основание вмешаться.
И как итог, 22.06 придется пересдавать теорию, она истекает 7 июня

Ну что, защитнички ГИБДД, давайте налетайте, посмотрим на ваши жалкие потуги.
Ибо как мне сегодня сказал один хороший знакомый, дословно "90% ГИБДДшников можно смело отправлять в Тагил" ( да да, та самая зона для ментов)

По поводу того, будет ли жена и дальше сдавать от автошколы, буду уговаривать жену забирать документы и ехать сдавать в другой город. Ибо более чем уверен, что автошкола в сговоре с ГИБДД. Доп занятиями и пересдачами высосано 25к... Меня б жаба задавила, ибо за 25к я в свое время купил первую электруху (Grass Roots, лесполовской формы....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эт ещё что! У меня товарищ на категорию Е сдавал. С пятого раза только сдал, хотя всю жизнь на больших машинах. До всякой хуеты доёбываются эти бездельники в погонах. Хотели уже через прокурора сдать, но на пятый раз видимо чуйка у ментов сработала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф, у меня недавно кореш ГИБДД так раком нагнул, что они теперь на голодном пайке сидят. Не успел вернуться со встречки до окончания "длинного пунктира", и как будто специально там стояли менты. Протокол оформили по 12.15 части 4, но ему показалось странным, что длинный пунктир нанесен не по ГОСТу, и ходатайствовал в суде об экспертизе. Судья удовлетворил ходатайство и сюрприз- измерение показало 87 метров, а по ГОСТу протяжённость разметки длинный пунктир должна быть не менее 100 метров. Ну и как итог- производство по делу прекращено в связи с отсутствием состава
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку