Продолжение поста "3,5 кило кота в добрые руки"

И так, я продолжаю рассказывать про котика которому не повезло, с надеждой что кто-то сможет ему помочь.
Сегодня утром я случайно узнала полную историю Кота. Утром, пока ходила в ближайший магазин за ништяками этому чудищу, встретила нашу дворничиху, тетю Иру. т.к. я знаю что она общается со всем двором и кормит дворовую компанию котанов, я спросила не терял ли кто-то котика.

Продолжение поста "3,5 кило кота в добрые руки" Кот, Помощь животным, Помощь, В добрые руки, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам, Без рейтинга

Вот что мне рассказали: котика никто не терял, его осознанно выкинула живущая в нашем подъезде алкоголичка. Схема оказалась простой - она заводит для дочери кошек, а как малая уезжает - котики оказываются в подъезде или на улице. Оказывается, многие жильцы дома уже жаловались на неё... А я теперь поняла откуда ежегодно, летом, в подъезде появляются коты и кошки в возрасте около года-полутора.

Продолжение поста "3,5 кило кота в добрые руки" Кот, Помощь животным, Помощь, В добрые руки, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам, Без рейтинга

Охотится на мотылька)

Дорогие Пикабушники, я ни разу не просила здесь помощи в подобном вопросе. Для меня просить помощи на родном Пикабу - это крайняя мера. Всегда мне удавалось пристраивать животных своими силами и силами знакомых. Но сейчас зоозащита молчит, рассылка по тематическим пабликах вк не дают результатов, а коту не выжить на улице.

Продолжение поста "3,5 кило кота в добрые руки" Кот, Помощь животным, Помощь, В добрые руки, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам, Без рейтинга

Посмотрите на этого нежного парня) Может быть он станет лучшим другом для вас или ваших близких.
Территориально: г. Первоуральск, свердловская обл. Могу привезти в Екатеринбург, или любой город в пределах двух часов езды от екб.
К коту прилагается комплект приданного в виде лотка, наполнителя, чесалки и прочего.
Если будет нужно - я готова оказывать финансовую поддержку в виде кормов, наполнителя, помощи в оплате медицинских процедур.
Можно писать в комментарии или в телеграмм @st_Unicorn
Поднимите пожалуйста, котику очень нужен дом и любящая семья!
Без рейтинга.
Предыдущий пост: 3,5 кило кота в добрые руки!

Продолжение поста "3,5 кило кота в добрые руки" Кот, Помощь животным, Помощь, В добрые руки, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам, Без рейтинга
Продолжение поста "3,5 кило кота в добрые руки" Кот, Помощь животным, Помощь, В добрые руки, Екатеринбург, Длиннопост, Отдам, Без рейтинга