825

Продолжение поисков сестры.

В продолжении поста - https://pikabu.ru/story/poisk_rodstvennikov_po_linii_ottsa_6...

День добрый! Делюсь новостями. Записку на могилке нашла сестра моего отца . Нашлось много родни. 3 сестры моего отца, мой двоюродный брат и родная бабушка по отцу которой 92 года ! С некоторыми уже встретился и познакомился.

Теперь ищу именно сестру. Стало известно следующее :

Зовут ее Татьяна Коротких ( по крайней мере девичья фамилия) возраст у нее примерно 30-35 лет +- . Самая важная зацепка после этого ее мама. Маму у нее зовут Тамара Коротких.

Вот такие пироги. Всем бобра

Г. Новосибирск.

Дубликаты не найдены

+47

Плюс за то что не зассал и не забил. Серьёзно.  Все-таки это определённый стресс.

+14
Нашлось много родни, а как встретились? Были ли они рады? Как поменялось собственное настроение? Интересно, пиши...
раскрыть ветку 10
+26
Конечно рады были, особенно бабушка. Хорошо посидели , пообщались. Я не особо умею рассказывать, но я рад.
раскрыть ветку 9
+26

А почему они не общались ни с сестрой, ни с вами?

Будьте аккуратны, не бросайтесь в омут отношений с новыми/старыми родственниками с головой. Понятно, что сердце поет. Но и осторожность не помешает. Свидетелей былого уже нет в живых, вам придется верить им на слово. А это может быть далеко от правды.

раскрыть ветку 8
+22
В этом месте картинка из индийского фильма)

Но если без шуток, рад за Вас, поздравляю)
раскрыть ветку 1
+8
+13
Кто ищет, тот всегда найдёт! Удачи вам, не отчаивайтесь. Правильно, что семью разыскивать стали, ещё и бабушку в живых застали!
+6

https://vk.com/search?c%5Bage_from%5D=30&c%5Bage_to%5D=3... - по этой ссылке 73 Татьяны Коротких возрастом от 30 до 35 лет. Если вообще убрать возрастную вилку то получаем 401 чеовека - за вечер просмотреть вполне реально.

раскрыть ветку 1
+6
Этим я и занимаюсь. Ток лимит сообщений исчерпан , не отправляет :)
+2

Как родня отреагировала? Были рады или наоборот прохладно встретили?

раскрыть ветку 1
+1
0
Видела в советах ваш пост - не обращайте внимание на комменты. там бабы одни злобные и глупые сидят. А вообще очень рада за вас, желаю и сестру найти
раскрыть ветку 1
+1

У меня устойчивая психика , по барабану на идиотов.

0

То ощущение, когда прочитал пост и резанула глаз твоя фамилия в нём ) Нет, скорее всего мы не родственники, я с дальнего востока, родня с этой фамилией минимум с 1920-х годов отслеживается, но увидеть в интернете свою фамилию (редкую довольно) - весьма непривычно))

Удачи в поисках!

раскрыть ветку 2
0

я из Беларуси.. тоже двоякие ощущения возникли.. хотя наши все тут, в России, по рассказам, вроде и не было никого

раскрыть ветку 1
0

У меня бабушка из Белоруси) Вот только не помню Загорская она или Щепина. Родни там много у нее было. Но все потеряно

0

Надеюсь все найдутся!!!

0
Со мной в классе учился Максим Коротких, посмотри https://vk.com/ello2
0

.

0

ай молодец!

-34

@moderator,  Поиск людей - нарушение правил Пикабу.

"Не надо размещать информацию о поиске людей

Почему это важно. Помимо разглашения личных данных, посты зачастую являются неактуальными - вводят в заблуждение пользователей и людей, которых якобы разыскивают."

Лично бы я был против, чтобы какой-то родственник меня искал на всю сеть, выкладывая девичьи фамилии, года рождения и прочие личные данные на всеобщее обозрение.

раскрыть ветку 2
+25

Братан. Тебя никто не ищет, смирись.

0

какой ты мерзкий. И никому ты не нужен!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: