Продолжение комикса. Ноябрь.

Продолжение комикса. Ноябрь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Непонимаю чем вам так осень не нравится. Это моя любимая пора

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не представляю за что её можно любить, кроме, может быть, ярких листьев на деревьях. Не люблю холод, сырость и атмосферу увядания, постоянно темно. За что вы любите осень? Расскажите, может быть я тоже посмотрю на неё с другой стороны )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За меланхолическое скойствие, за свежесть воздуха после дождя. Ну это пора когда прекращается сельскохозяйственые работы (хотя я не из деревни) и асоциируется у меня с передышкой, безмятежностью, когда можно поднять голову вверх после тяжелого труда)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ровно наоборот ) Безмятежность - это лето, когда можно выскочить на улицу в том, в чём был дома, не тратя время на долгие сборы, когда рассвет в 5 утра, а закат в 9 вечера, когда можно задрать голову в небо и увидеть звёзды, а не беспросветное полотно туч. Летом вокруг полно жизни, она кипит ) Всё, что может цвести - цветёт, что может летать - летает, из открытых окон звучит музыка ) Это время коммуникации, общения.

Осенью я закутываюсь в верхнюю одежду как в скафандр и что есть скорости несусь из одного укрытия в другое, пытаясь огибать встающие на пути лужи, глядя в асфальт, чтобы не словить в глаза снегодождь. Световой день сокращается до 8 часов, хочется уйти в спячку, аки зверь, но работа продолжается в том же режиме, её никто не отменял. За осенью хорошо наблюдать из окна, прижавшись к тёплой батарее, попивая горячий чай, но встречать её лицом к лицу мне неприятно. Зиму как-то даже лучше переношу, хоть она и холоднее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это уже в зависимости от темперамента человека. Все разные и это хорошо. Вы любите когда кипит, а я -когда все безмолвно застыло))
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя, ранняя осень ничего так )) Ассоциируется с яркими красками и урожаем. Жаль, Хэллоуин у нас пока не прижился, этот праздник идёт осени так же, как Рождество зиме.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку