Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Продолжение истории про "ловца покемонов". Бедный ребенок успел написать во все посольства

Продолжение истории про "ловца покемонов". Бедный ребенок успел написать во все посольства Покемоны, Руслан Соколовский, Политика, Заказное убийство
http://zergulio.livejournal.com/4092629.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда его почта?
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вскрыли, он сам уже подтвердил всё. Сейчас готов примкнуть к рпц и работать в милосердии(рпц ему предложили), типа исправительного наказания. Конечно в тюрьму его не посадят.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вскрыть почту это гораздо более незаконно чем даже насрать на попа в пасху
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у спецслужб есть разрешение на таке дела, на то они и спецслужбы.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На публикацию чужой почты???
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это прямое нарушение конституции.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм...

Я понимаю, что вы опытный диванный юрист и профессионально можете интерпретировать любой пункт Конституции, но как же её нарушает публикация скриншотов? Расскажите мне простым языком:)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. ( вот я вижу, что она прямо нарушена)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну имеет право. а опубликовал неизвестный. И, допустим,коренной родственник Обамы из жопы Африки.

Ваш ход.


Учитывайте, что опубликована не переписка, а скриншот заголовков писем :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит надо возбудить уголовное дело, по гораздо более вескому поводу, чем оскорбление чьих то специфических чувств. Надо выяснить как неизвестный получил эти данные и наказать тех, кто виновен в утечке. Что ж это за спец службы такие, которые не могут сохранить тайну следствия
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а каким образом ты хочешь видеть пруфы, если не будут опубликованны материалы дела и доказательства? Для таких как ты и выложили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых я не судья, мне эта переписка не нужна. Тем более ради меня не стоит нарушать главный закон страны
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку