Продолжаю тему ремонта

Ссылка на первый пост : Технари, помогите!

Продолжаю тему ремонта Ремонт техники, Нужна помощь в ремонте, Текст

Четыре месяца назад я попросил помощи у Пикабу и получил ее в полном объеме, все отстальное зависело от меня. Я же, раздолбай, занялся ремонтом только два месяца назад. За это время я купил новый предохранитель, 10 резисторов (вместо 1/8 ватта, взял 1/2, с запасом) и реле STRNW6856. Сначала я купил только резисторы, но когда я их впаял, я увидел, что у меня сгорел предохранитель и треснуло реле. Тогда я купил предохранитель и заказал на великом и могучем алиэкспрессе реле. Но вместо STRNW, мне пришло STRW.
Я впаял его и все заработало, но теперь рессивер не издает и звука, нет даже жжужания, какое бывает, когда aux ни во что не воткнут. Проблема в реле или же в чем-то другом? Стоит ли мне пытаться оживлять его или забить и купить что-то другое? Снова прошу помощи у вас, мои дорогие)

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.