Продолжаем работать на благо России

Продолжаем работать на благо России Виталий Мутко, Спорт, Россия, Олимпиада, Допинг

Фром хиз харт. Ин инглиш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты парень, пиздец странный. Я не говорю, что Мутко весь в белом. Только вот если бы на его месте был кто-то другой, что-то бы изменилось?


Вся причина в том, что российские спортсмены по сей день одни из сильнейших и могут соревноваться на равных с сильнейшими странами мира. А так быть не может, потому что в России живет агрессивное тупое слабое быдло, которое надо изолировать от всего мира. Сами спортсмены не могут быть такими сильными, а значит это все допинг, правда, ВАДА?


Давайте еще на школьных олимпиадах заберем медали у российских ребят? Они тоже все на допинге так-то

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть другой как-то шевелил булками. Когда еще всё только началось. Начал бы активно защищаться, доказывать, судиться (чего, собственно, все и ждали), но никаких действий предпринято не было. Что заставляет думать, что или правда рыльце в пушку, и не хотят поднимать еще больше пыли, ожидая, что и так проскочит, или... Столько спортсменов пострадало, взять паралимпийцев одних, это же жесть полная. И ноль действий. Вообще ноль. Ну судов, ни опровержений (на международном уровне, а не в эфире ВГТРК)

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сейчас поднять весь список арбитражных судов, которые прошли за последние 2 года? Может, Мутко лично должен был на каждый процесс ездить?


Неужели тебе неясно, что вопрос не в Мутко, не в его рыльце, и даже не в допинге? Ты посмотри на фотографии спортсменов из "прогрессивного мира" и сравни с любым из наших. А потом еще раз взгляни и подумай, они без допинга, а наши с допингом? У них гориллообразное нечто с бугрящимися мышцами, а у нас красивая гимнасточка, в которой без труда угадываются женские формы.


И задумайся вот еще над чем. ВСЕ, ВСЕ условия "покаяния" были выполнены. Денег дали, лабораторию переоснастили, дали полный доступ каждой крысе ко всей информации. Единственное, чего не сделали, так это Пу на колени не стал посреди красной площади с заявлением "Да, я лично лил Дюшес каждому нашему спортсмену, это все я, простите нас" на мотив Ахеджаковой. Им всем похер. Наших химиков и чиновников никто не пустит проверять USADA. А РУСАДА - можно каждой собаке. Нашли царапины на флаконе, которые ТРИ ГОДА хранились в ВАДА - все, уроды, вы попались. Эти флаконы хранились у них. НЕ НАШЛИ царапин - ну, мы тут обнаружили, что флаконы можно без царапин вскрывать (хотя производитель до сих пор уверяет, что нельзя), вот тут вы и попались..


Ты правда не видишь, что им плевать на любые наши действия, а решения приняты задолго до начала расследования? Что медали забирают без каких бы то ни было доказательств кроме показаний одного человека? Эти дневники, которые он отдал не два года назад, а пару недель назад? Ты правда не видишь этого пиздеца и виноват один Мутко? Я в самом начале сказал, что ты странный парень.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Арбитражных судов где? Во Владимирской области? Подними, было бы интересно. Не слышал про такие. Если у нас есть такие железобетонные доказательства, почему мы не выпадаем со встречными обвинениями, молчим? Я ниже написал, сегодня прав тот, кто кричит громче. Мне непонятно, почему мы не кричим ничего в ответ? На международной арене, а не по эфирам центрального российского ТВ. Которое бесполезно в этом плане. 

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С Боингом была та же ситуация. Мы не молчали. Итоги? Нас как обвиняли, так и продолжили. Насрали все на наши попытки вернуть логику к ним.
4
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.bbc.com/russian/news-36854148

На, ознакомься. Выше Лозанны подавать уже некуда. И наши там были. И олимпийский комитет РФ в целом, и по каждой федерации в отдельности. И после сегодняшнего решения тоже пойдут. Только итог немного предсказуем. Можешь еще искать, а мне лично лень.


По обвинениям, вот слили в том же 16 году карты WADA по многим американским спортсменам. ВАДА очень обиделись, спортсмены тоже. Но всем похуй, а знаешь почему?

Парень, им можно допинг, им доктор разрешил. Видишь гориллу? У нее синдром дефицита внимания, ей без стероидов нельзя (мышцы растут как на дрожжах). А этого видишь? У него вот астма, потому он прямо перед забегом коктейлем адреномиметиков и холиноблокаторов заправится (бронхи раскроются шире некуда, никакой тебе одышки там, где без него будешь в полуобморочном состоянии). А вот этот парень вообще полгода назад на допинге попался и все об этом знали (а за пару лет до того еще раз), но ему можно на олимпиаду, он раскаялся, пообещал, что так не будет и сдал чистые анализы. И громче всех пиздел, что русские - уроды допингующие, таким вообще не местно на олимпиадах.


А вот мельдоний, мельдоний нельзя. Препарат, который непонятно, работает ли вообще, для достижения мизерного эффекта его надо применять годами и все его действие в укреплении сердечной мышцы. Спортсмены его принимали с уверенностью, что сердечко дольше проработает.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот суд был конкретно по легкоатлетам. Мок сейчас разбирало дело сочинское, а по нему за 1,5 года ни одного не было дела. Уже в том году могли бы инициировать хотя бы по лыжникам разбирательство в суде. Но просрали все полимеры.
Автор поста оценил этот комментарий
С мельдонием не понятно следующее.


Чтобы что-то признать как допинг по идее необходимы согласования и вынос с национального антидопингового комитета на международный. Плюс еще время на оспаривание решений и так далее. Все это должно находить отражение в различных рассылках, информ-листах  и прочем.


Вопрос. Где были многочисленные спортивные чиновники и врачи когда все это происходило?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думаю там же, где они и сейчас.

6
Автор поста оценил этот комментарий

При Мутко заработала эта система с подменой проб и он лично знал об этом, знал что пиздец может наступить, если всё раскроется, но ничего не сделал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку