Продолжаем про стоматологию...3 ( гигиена)

Осторожно, довольно длинный пост!
Продолжаем про стоматологию...3 ( гигиена) Осторожно, довольно длинный пост!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@XShade, что скажете насчёт мисвака? Его ищо "сивак" зовут.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я, если, честно до сегодняшнего для особо не интересовался этим. нашел в своей старой студенческой презентации фотку.а как называется только от вас и узнал. и теперь понял, что в посте опечатался по поводу нее
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите поподробнее, если есть достоверные источники информации про это. В разных сайтах пишут, шо мисвак - это идеальная преидеальня зубная щетка с идеальным химическим составом. Зачищает от кариеса, убивает бактерий, укрепляет десна.

Но все же, надо бы и в "темную сторону" глянуть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
только что зашел в википедию и посмотрел.я думаю, не зря она потеряла свою популярность. может быть, ее все таки использовать как дополнительное средство гигиены. или, на крайний случай, пациентам с заболеваниями пародонта назначать. а так я информацией по ней не владею, к сожалению
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, зубная щётка из титана.. Вам не кажется, шо это пиздец?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кажется) мне и со щетинками из человечков кажется не нормальным) но для подарка пойдет)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, жаль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
завтра у коллег на кафедре терапии справлюсь по этой теме
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была паста мисвак, как на фото, какого-то эффекта, отличного от сплата, бабушки агафьи, особенного не заметила.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку