Продолжаем отмечать день рождения Пикабу

Каждый год @admin делает пост с тортиком и поздравляет Пикабу, а сейчас наш любимый сайт поздравят и пикабушники. Ура!

В комментариях список участников 👇

Пикабу головного мозга

2.8K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity,  пишу здесь так как лички нет.

Возникла проблема.


Я являюсь админом сообщества "Строительство и ремонт". Автор поста например такого:
https://pikabu.ru/story/vidyi_plokhikh_zakazchikov_i_lyudey_...


отправляет меня в бан, в силу несогласия с моей позицией. (В том что нет нарушений правил   с моей стороны можно убедиться в комментариях).


Возникает не очень понятная ситуация. С одной стороны, я админ сообщества, с достаточно высокими полномочиями. С другой я лишён права даже оставить комментарий в посте в своём сообществе.  Банить автора поста я не вижу оснований, поскольку его пост отражает его мнение и никак не нарушает правил сообщества. С другой стороны, отсутствие реакции с моей стороны в диалоге может быть воспринято как согласие с его позиций.



Предложение:

В постах размещённых в определённом сообществе личный бан не действует на администраторов и модераторов  этого сообщества.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Да, такая проблема есть. Мы ее исправим в рамках изменения работы игнор-листа в целом. Это должно случиться уже в обозримом будущем :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку