Продавщица из США прославилась благодаря нестандартной рекламе

Женщина стала настоящей звездой магазина и соцсетей.

Продавщица из США прославилась благодаря нестандартной рекламе Продавец, США, Реклама, Walmart, Длиннопост
Продавщица из США прославилась благодаря нестандартной рекламе Продавец, США, Реклама, Walmart, Длиннопост
Продавщица из США прославилась благодаря нестандартной рекламе Продавец, США, Реклама, Walmart, Длиннопост
Продавщица из США прославилась благодаря нестандартной рекламе Продавец, США, Реклама, Walmart, Длиннопост
Продавщица из США прославилась благодаря нестандартной рекламе Продавец, США, Реклама, Walmart, Длиннопост
Продавщица из США прославилась благодаря нестандартной рекламе Продавец, США, Реклама, Walmart, Длиннопост

Супермаркет Walmart в американском штате Мэриленд решил нестандартно подойти к вопросу рекламы своих товаров и акций в соцсетях. На странице магазина в Facebook начали появляться фото продавцов, рекламирующих те или иные продукты. Но лишь одна сотрудница смогла оправдать ожидания: она не только помогла магазину с продажами, но и сама стала знаменитостью.


Женщина по имени Шарлин прославилась благодаря своему остроумному подходу к созданию снимков. Продавщица позирует с суровым и беспристрастным выражением лица, из-за чего фотографии выглядят очень смешными и даже абсурдными.


Каждое фото с Шарлин набирает множество лайков, а у нее самой уже появились фанаты, которые приходят в магазин, чтобы с ней сфотографироваться, пишет Metro.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Она такая милая) хотела бы и я в ее года быть такой же юморной

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то особой радости не видно на лице, скорее "Если я не сделаю эти ебанутые фото, то меня выпнут на мороз, а на кассе вместо меня будет работать мексиканец".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будете )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку