Продаваны, что вы делаете!?

Разбил недавно(воскресенье) бампер и фару, фара потела и давно ее надо было менять, но речь не о том. Начал в воскресенье искать аналоги, нашел по цене 7т.р., в понедельник начал расти курс, и во вторник мне озвучили цену 8300, слегка расстроившись я согласился. Срок доставки 2 дня, т.е. фара уже в москве на складе куплена ранее, сегодня звоню узнать, когда забить и узнаю, что она снята, мол курс подскочил. Блин в прошлом году они стоили 3т.р., да и изготовление уже вряд ли идет, т.к. машина закончила выпускаться в 2008. И вряд ли их будут закупить из-за рубежа. В общем товарищи продаваны редкостные жлобы, поеду куплю еще рулон скотча, подклею и буду ездить так(светит в пол встречка все видит, поворотник работает).

Продаваны, что вы делаете!? Жадность, Продавец, Авто

Пруф фары сделать могу, пруф жадности нет(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оплатил, ждал доставки - цена не меняется иначе продаван просто нажиться пытается и в принципе можно прижучить. По принципу как в супермаркете где ценник забыли поменять. Цена озвучена и она же оплачена, доплат брать с Вас не имеют права.

Если не оплачивал, то тут продаван рулит как хочет, т.к. он за Вас свои деньги крутит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы так было...(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не отменял обращение в ОПП :)

Думаю на руках чеки есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказ через интернет, попросил друга из магазина заказать у поставщика, поставщик молча отменил заказ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку