Прочитай

Тем, кто говорит что 50 оттенков серого про жизнь... Возможно эти люди в принципе не видели жизни в России и понятия не имеют о чем говорят. Но все же дадим им шанс. Истории про золушку, которая полюбилась богатому принцу, это же классика нашей повседневности и разве не видим мы это на каждом шагу.

Достаточно вспомнить сколько ваших одноклассниц или сокурсниц в прошлом, сегодня встречаются с миллиардерами... хрен с ним, хотя бы миллионерами. Не сложилось да? Хотя думаю всем бы этого хотелось, давайте сложим по другому... Сколько вообще процентов в РФ знают что такое бдсм и тем более занимаются этим ? В крупных городах возможно что то слышали, но определение даст далеко не каждый и если выйти за рамки мегаполисов, определение и вовсе растворится в абстрактную аббревиатуру "боевая десантная самоходная машина"... Есть же интернет, правда есть у 65 млн... не думаю что каждый этим интересовался в принципе. У меня лично есть один вопрос: Превышает ли тусовка бдсм тусовку зоофилов ? И то и другое является психическим отклонением и в принципе подвергается лечению... но статистики заражённых нет. Впрочем разве важно это все. Это же так обычно в нашей жизни, когда ты богач, романтически ухаживаешь за студенткой, а потом трахаешь ее с бдсм. Это наше, все.

Наше ли и все ли ? НЕТ, это ваше все, людей говорящих об этих "реалиях" , это ваша плашка ценностей, в которой из миллиардера с бдсм, вы просто вливаетесь в тренд, но миллиардером при этом не намазали... И если завтра в тренде будет зоофилия, продажи зверюшек могут подскочить как подскочили продажи наручников. Утрированно, но в суть. Потребление без разбора. В России тоже есть кино про это ваше БДСМ. Богачи, студентка, связывание, изнасилование... и ворошиловский стрелок. Последний на сегодня, почти вымер, а текущую историю пишешь именно ты.