Прочитала переписку сотрудников про директора

Добрый день!

Работаю уже более пяти лет главным бухгалтером в небольшой организации.  Было нас ранее три человека-директор (мужчина за 50) я и таможенный брокер ( девушка 27 лет). Отношения очень уважительные и только рабочие. Директор принял решение расширяться и взял двух девочек после института в подчинение таможен. брокеру. Т.е. это не мои подчиненные, коллеги по работе вроде того. А брокер ушла в дикрет и работать ежедневно уже не может.  Директор привел девочкам начальницу - девушку с большого завода, где она была начальником отдела. И началось непонятное - ко времени никто не приходит, посточнные чаепития и галдёж в их отделе. Директор человек лояльный, замечание сделает и всё. Не кричит, не ругает, деньгами не наказывает. И тут я случайно читаю их переписку в аське. С рабочих компьютеров ( у меня доступ ко всем компам) в исключительно рабочее время.  Для меня в этой переписке дикий ужас - директор дурак бестолковый это самое мягкое. Все они ждут когда он уедет с работы и оставит их в покое. Ну и ещё много мата от девушки которая с завода пришла и стала их начальницей. Вообщем в глаза директору - одно (я и он сидим в одном кабинете), а в переписке сразу же другое. Причем инициатор как раз начальрица этих двух. Вообщем, втроём обливают его грязью ежедневно. Посоветуйте, как поступить? Сказать директору? Оставить всё как есть? Извожу себя сама и не знаю как поступить. Специально, прочитав их аську первый раз, оставила переписку открытой. Что бы поняли что я в курсе. Не помогло, через неделю открываю - всё продолжается. Может мне самой пора уволиться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, развалитесь с такими телками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку