Проблемы современного общество. Молодежь

Общество деградирует? «Да нееет» ответить среднестатистического человек, который как губка впитывает все что видит по телевизору. Который придя домой заходит в вк, орет с мемасиков и смотрит видео какого нибудь Данила Комкова, после включит второсортный рэп, и чем больше в нем будет мата тем лучше. Все равно какой смысл в песне. Главное, что там мат. А мат- это круто. Я слушаю песни с матом, я ругаюсь матом. А значит я- крутой. Примерно так думает этот зачаток человека. И приняв эту дозу информационных фекалий он ложиться спать. А дальше по кругу. Так что же ждет нас в будущем? Куда приведет такое отношение к жизни?



Всем привет, с вами Александр и канал моё мнение. В рубрике Общество мы будем разбирать проблемы этого самого общества, с которыми мы уже столкнулись или сможем столкнуться в недалеком будущем.


Темой сегодняшнего ролика стала молодежь. Я разобью это видео на три части. Сегодня мы поговорим в общем о современной молодежи. И да, я пронимаю что не все люди такие которых я буду описывать дальше. Но вы так же должны понимать, что как минимум большая часть молодежи именно такие.


Итак, что сегодня интересует молодежь? Может быть наука? Физика? Химия? Как пример? Нет! «это мне в жизни не пригодиться» слышим мы всякий раз, когда речь заходит о точных науках. «Я гуманитарий»


Хорошо, думаешь ты. Гуманитарий так гуманитарий. Сколько языков ты знаешь? Кто такой Бродский? Что писал Фет?


Ой эти книги, да кому они нужны? Сейчас их никто не читает! А языки мне зачем знать? Я же не собираюсь никуда ехать.


Вот эти несколько предложений и опишут нашу современную молодежь. Им ничего не надо. С 14 лет (в лучшем случае) они начинают гулять по вписках, бухать. В 16 лет от этих деток не редко можно услышать фразы типа «я уже бросил пить(курить)» В 16 лет! А что дальше? А дальше то что существует уже не первый год. Такая вот мадама находит себе парня под стать, а иногда и он ее. Но чаще алкоголь просто сводит их. Алкоголь вообще купидон для нашей молодежи. Так вот современный купидон свел наших молодых особ на вписке. Они заперлись в комнате, а дальше…ну в принципе понятно, что дальше. И вот эта 14 летняя девочка залетает от своего 16 летнего мачо. И что дальше? А дальше разрушена жизнь, пацан в 90% случаев просто бросит ее, и у такой девочки вырастает очередной отброс общества. А самое печальное то, что в основной массе своей такие «дамы» не останавливаться на одном ребенке. И вот плодит она, потом, глядя на это, плодит ее дочь. И им неважно что денег у них нет, работы тоже. Они пойдут на пусть говорят, поплачут, и им дадут квартиру.


Это только одна, назовём ее самая печальная сторона монеты. При более простом раскладе человек, будь то парень или девушка, просто пропивают свои мозги. С 14 лет начинают пить, потом курить. Мемасики в интернете, тупые видосики, музычка под стать. Друзья из низшего общества, падики. Что вырастет из такого человека? Да в лучшем случае хороший рабочий на фабрике!


Разве не лучше это время посветить учебе или саморазвитию? Даже не сверх того, что вам в школе дают. Сели почитали книгу. Чем больше ты нагружаешь свой мозг новой информацией, тем больше нейронных связей образуется. А в следствии этого улучшается жизнь. Луче память, лучше восприятие мира. Для того, чтобы из отброса общества превратиться в нормального человека, вам нужно просто заменить алкоголь книгой, сигареты здоровым образом жизни.


А что насчет физического развития? Даже минимальные нагрузки, пробежка или просто пару подтягиваний и отжиманий, и твой организм уже будет чествовать себя лучше. И на утро ты просыпаешься, а вместо боли в голове ты чувствуешь боли в мышцах. И поверьте второе намного приятнее. Ибо ты чувствуешь, что сегодня ты уже немного лучше, чем вчера.



Подведем итог выше сказанного. Человек начал деградировать. Лень которая возникает у него, когда он берет книгу, доводит до того, что ему легче выпить с дружками чем почитать. Таких примеров много. Человек обленился. Нужно взять себя в руки.