Проблемы с ПК

После установки 3 хард диска (не важно какого комп начинает иногда виснуть и Винда, и BIOS с двумя хардами ПК работает нормально. В просмотре событий он выдает ошибку: Операция ввода-вывода по адресу логического блока 0xc4c3d45 для диска 1 (имя Pdo: device00000032). выполнена повторно.
Кабель SATA менял. Проблема ушла на 3 месяца, но потом опять появилась.
Сам ПК:
Материнка: MSI B75a-g43.
Процессор: Intel Core i3-3200.
Озу: 8 Gb.
Видеокарта - AMD Radeon R7 260x 1gb.
Жёсткие диски:
1. Ssd Goldenfier 128 GB.
2. Hdd на 320 GB.
3. Ssd на 512 GB. Xray Disk.
Os Windows 10 Enterprise Ltsc.

Лига тыжпрограммистов

448 постов2.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Описывайте свою проблему как можно подробнее. Чем меньше информации дадите - тем меньше шанс, что вам смогут помочь.

В остальном - можно всё, что связано с сообществом, нельзя всё, что запрещено правилами пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ssd Goldenfier 128 GB. - фиг знает что такое.

Ssd на 512 GB. Xray Disk. - там -же.


Есть вероятность  что марка блока питания гдето из тех же, ток что скорее всего он.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

corsair блок питания

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос еще возник, а задача какая?

Может тупо выкинуть лишнее, типа старого 320, и взять китайца SSD на 1TB.

оставив только его и 512 SSD

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле я хочу разобраться как сделать чтобы он стабильно работал с 3 хардами до тех пор пока не соберу новый ПК
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это электрика. Здесь все очень сложно. У меня АСЦ по ремонту, и вот так нахрапом, фиг что решишь. Только деньги и цели.

Из моего опыта

1.  Не хватает питания - дурит б.п. - надо покупать хотя бы китайский тестер по питанию и мерять в моменте - фиг знать как делать. Может проседать в любой момент. (Не смотря на хороший бренд, Боинги тоже падают!!!)

2. Глючит материнка - Мы можем только, относительно безболезненно заменить электролиты (сохнут) - иногда помогает, особенно со старыми материнками.

-Как с динозаврами, либо решит вопрос либо нет.


Все это затратно, а SSD NETAC на 960HB около 4 тыр стоит. - жрет меньше,  нагрузка меньше, объем больше, чем 128 + 320

Автор поста оценил этот комментарий
Он работал со 128 и 320 гигами нормально
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти каждый день слышу, -"До вчера - было все отлично"..

Да фиг его знает, что изменилось в моменте.

Автор поста оценил этот комментарий

Блок питания не плохой. Надо мерять под нагрузкой. Но материнка уже старовата. Я бы элетролиты перепаял, в тупом примитивном случае, и если не поможет, то в утиль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку