Проблемы с памятью, аж рыдать хочется.

Всем привет, я здесь зарегестрировался только и за этого вопроса. Я не могу уже несколько лет получить на него ответ. Я забываю некоторые детали, причём постоянно. Я не помню ни одного дня рождения кроме своего, своей сестры, и своего дяди, и то они в одном месяце с моим, у меня 17 декабря, у сестры 31, у дяди 7, и то когда у него день рождение если мне не скажут, я и не вспомню. Не знаю многих праздников, знаю только самые популярные о которых мне постоянно говорили. Я забываю что мне надо было сделать хотя я вот себе это совсем недавно  говорил сделать. К примеру: Я хотел попить кофе, иду на кухню а когда пришёл уже не помню что хотел сделать. Или же вот ещё один момент, когда я учился в школе я учился не очень хорошо, потому что мне многое давалось с большим трудом, но то что удавалось понять, запомнить и применить я очень был этому рад. Однако после того как я ушёл со школы, и после через несколько месяцев я пошёл в универ, я напрочь всё забыл, даже то что очень хорошо знал. Помню только небольшие отрывки стихов и всё. Самое интересное что ОГЭ по математике я сдал на 4. НО сейчас я даже не помню как правильно считать в столбик.
А родители, да и все остальные даже через 20 лет помнят что они учили, и даже очень хорошо, в отличие от меня, скажите пожалуйста как исправить  эту ситуацию. Ведь я сейчас хочу поступить  в другое учебное заведение, но для этого мне нужно пролистать учебники алгебры с 7 по 11 класс. При том что учебники 10 и 11 класса нужно полностью учить, т.к. я попался на лохотрон и там меня ничему не научили.

Возможно это у меня такие проблемы со здоровьем, мне ставили диагноз что у меня слабый кровоток головного мозга. Когда я встаю с кровати резко или спокойно когда я долго сидел, у меня резкое потемнение в глазах что совсем всё чёрное, головокружение и хочется просто упасть и не вставать вообще.
(Спасибо всем за проявленную активность. Оказывается не один я такой даун, который скоро перейдёт в каменный век. Просто я не знал что почти у всех такое потому что сравнить было не скем, ведь друзей то нет.)